• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2016 » Ноябрь » 8

ЗУБНАЯ ЩЕТКА "ПРОДЕНТАЛЬ ДЖУНИОР" TianDe

ЗУБНАЯ ЩЕТКА ПРОДЕНТАЛЬ ДЖУНИОР TianDe

Зубная Щетка TianDe
Зубная Щетка TianDe
Зубная Щетка Тианде
Зубная Щетка Тианде
детская зубная Щетка TianDe
Зубная Щетка TianDe

ЧТО ГОВОРЯТ НАШИ ПОКУПАТЕЛИ
 
АНАСТАСИЯ, КЕМЕРОВО
Сначала непривычно было пользоваться зубной щёткой от TianDe.. Но спустя некоторое время представить другую щётку просто не возможно. Всей семьёй перешли на данный продукт и безу-у-умно довольны! Она состоит из силиконовых ворсинок. Её удобно держать. Итак, Щётка достаточно жёсткая, но не грубая) Она не травмирует дёсны и не сдирает эмаль. Никакого дискомфорта - только ощущение чистоты)
Досконально очищает даже без использования пасты. И тщательно промывать щётку очень легко)
Экономична. Хватает на долгий период времени. Одной и той же щёткой я пользуюсь достаточно долго ( меняю я её реже, чем следует по рекомендации стоматологов). Но я полагаю это нормально, поскольку ворсинки не портятся, остаются в первоначальном виде. И я переодически обрабатываю её спиртяшками. Мало кто знает, но головка щётки - съёмная. Можно менять её положение в зависимости от удалённости зубов.
 
АННА, ВНУКОВО
А мне о-о-очень понравилась зубная щетка, за 2 месяца, что ей пользуюсь - ни разу десны не кровоточили! Посоветовала подруге, она купила щетку ТианДе себе и своей 9-летней дочке - теперь они вместе радуются покупке и чистым зубкам!  
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->