Ваш заказ

Ваша корзина пуста

Рассылка TianDe

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваш город:

Регистрация

Реклама

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

+1 от Google

Главная » 2011 » Октябрь » 30 » В Ростове-на-Дону открылся первый Дилерский центр TianDe!
22:43
В Ростове-на-Дону открылся первый Дилерский центр TianDe!
22 октября гостеприимно распахнул свои двери Дилерский центр TianDe в Ростове-на-Дону. Такое количество звезд компании донская земля принимала впервые.
Дорогих гостей на донской земле радушно встречали казаки по местной традиции – песнями, плясками, хлебом-солью!
 
На торжестве был аншлаг! Более 150 человек разместилось в конференц-зале Дилерского центра. Самый торжественный момент – разрезание красной ленточки как символ процветания центра – провела правообладатель торговой марки TianDe, коммерческий директор Татьяна Полякова. «Создавать условия для вашего успеха – наша основная задача! Дорогие партнеры, открытие центра на юге России – основа стабильного роста вашего бизнеса, а значит, вашего благосостояния! С чем всех нас и поздравляю!» - произнесла она.
 
Жанна Донскова, руководитель Дилерского центра, хозяйка офиса, необычайно талантливая девушка, под громкие аплодисменты зала пригласила на сцену Топ-лидеров TianDe Марину Одинцову, Председателя Президентского совета, Бриллиантового директора 4 карат, и Игоря Жабина, Бриллиантового директора 8 карат.
 
Такой яркой презентации в истории корпорации еще не было. Выступая, «бриллианты» гармонично дополняли друг друга, заряжая всех присутствовавших своей энергетикой. Гостей поразило, с какой любовью, профессионализмом, вложив частичку души, сотрудники Дилерского центра организовали мероприятие. После такого великолепного открытия успех каждого присутствовавшего просто обеспечен!
 
Какой же праздник без подарков? Среди гостей разыграли потрясающий приз – поездку на главное событие компании – День TianDe, который пройдет 9 июня в Москве! Билеты торжественно вручили счастливчикам: Лидии Свитенко, Золотому директору, и Веронике Стольной, Серебряному директору!
 
Настоящий сюрприз от TianDe – огромный фирменный торт и потрясающий фейерверк! Вечером гости собрались в уютном ресторанчике в казачьем стиле на левом берегу Дона, где смогли поделиться эмоциями от прошедшего дня!

Уроки успеха

 
На следующий день состоялось обучение от Топ-лидеров TianDe. Что может быть лучше рекомендаций по ведению бизнеса от самых успешных звезд корпорации?
 
Два эксклюзивных семинара по продукции провела Марина Одинцова, по бизнесу – Игорь Жабин. Выступления «бриллиантов» гармонично дополнило обучение от Топ-лидеров – Оксаны Брындиной, Татьяны Ясенковой, Елены Тедеевой. Они дали практические советы Дистрибьюторам по продажам самых популярных линий продукции, рассказали о том, как подобрать клиенту то или иное средство, выгодно представить продукцию в глазах покупателей, как привлечь новых членов команды – настоящих единомышленников, способных сделать бизнес крепким и успешным.
 
На обучении у Дистрибьюторов была возможность не только получить ценные знания от звезд TianDe, но и пообщаться непосредственно с руководством компании, в личной беседе узнать ответы на все интересующие вопросы!
 
После такого количества «звездной» информации равнодушным из зала не ушел никто. Уверены, что открытие на юге Дилерского центра даст новые потрясающие возможности для роста Дистрибьюторов в Южном федеральном округе, развития их бизнеса.
 
Дилерский центр в Ростове-на-Дону ждет вас
 
Дилерский центр в Ростове-на-Дону расположился в историческом центре города в непосредственной близости от центральной площади – Театральной. Центр организован по всем современным стандартам и занимает два этажа: красивый и просторный торговый зал со складом на первом и два комфортабельных и вместительных конференц-зала на втором.
 

Отзывы участников 

 
«Открытие роскошного Дилерского центра в Ростове-на-Дону – потрясающий подарок TianDe жителям южного региона! Приглашенные гости получили большой заряд позитивной энергии и видение перспектив развития компании. Мы уверены, что такой центр поможет быстрее добиться великолепных результатов, новых рангов и безграничных высот».

Райхана Сафина, Жемчужный директор
 
«Выражаем огромную благодарность от нас и нашей команды за великолепно проведенное торжественное открытие Дилерского центра в Ростове-на-Дону! В зале не было свободного места! Выступление казаков, музыка, ведущие, цветы, поздравления – все создавало ощущение праздника, торжества! Даже на фуршете были оригинальные и необычные угощения восточной и европейской кухни. Ну, а выступавшие спикеры подарили заряд бодрости и необходимые знания для достижения новых вершин в компании. Еще раз огромная благодарность TianDe за этот праздник. И отдельное спасибо Топ-лидерам Марине Одинцовой, Игорю Жабину, Оксане Брындиной за отличное обучение. Браво!»
 
Алексей и Вероника Стольные, Серебряные директора
 
«22 октября произошло событие, которого мы все очень ждали, – открылся Дилерский центр компании TianDe в Ростове-на-Дону. Невозможно словами передать эмоции и радость от этого события! Огромное спасибо руководству компании за этот подарок нам, Дистрибьюторам. Мы полны решимости развивать наш бизнес. И желаем миллионных прибылей в ближайшие месяцы. Верим, что TianDe станет в будущем косметической компанией № 1 в мире!»
 
Галина Шокина, Нелли Морозова, Консультанты
 
  «Ура! Произошло долгожданное событие. Открылся региональный Дилерский центр корпорации TianDe на юге России! Это очень важный и значимый шаг в развитии компании. Центр выполнен в европейском деловом стиле. Офис разделен на зоны, где можно оформить заказ, провести индивидуальные встречи, масштабные семинары и тренинги. На открытии присутствовали Лидеры компании, Бриллиантовые директора Марина Одинцова, Игорь Жабин, Оксана Брындина и один из правообладателей TianDe. На открытии Топ-лидеры провели уникальный мотивационный тренинг. Искренне желаем южному Дилерскому центру и его руководителю успехов и процветания!»
 
Дистрибьюторы Таганрога
Просмотров: 35 | Добавил: Tiande | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
-->