• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2014 » Декабрь » 1

Кислородный отбеливатель TianDe Oxi Hit

Представляем Вашему вниманию Универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель Oxi Hit!

Универсальный кислородный отбеливатель TianDe

Универсальный кислородный отбеливатель TianDe

Что объединяет голливудскую улыбку и белую скатерть? То, что в обоих случаях белоснежная белизна может быть результатом действия активного кислорода. Он входит в состав стоматологических отбеливающих препаратов и зубных паст, а также современных экологичных средств для стирки. Таким средством является суперудалитель пятен Delete Stick от TianDe и новинка (!) – Oxi Hit универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель. Это еще один продукт серии «Экосфера», который безопасен для здоровья человека и окружающей среды (то, что разрешено использовать для полости рта, безопасно в высшей степени!).

Отбеливатель с содержанием активного кислорода (кислородный отбеливатель) создается на основе природных кристаллов соды и перекиси водорода. При взаимодействии отбеливателя с водой высвобождается активный кислород, ионы которого буквально «атакуют» молекулы загрязнений. Иными словами, активный кислород окисляет органические соединения.

Какая альтернатива существует на рынке?

В обычных стиральных порошках используется оптический отбеливатель. Это химикат, который обладает светоотражающим эффектом и не выполаскивается из ткани. Он оседает на волокнах и, выделяя из спектра солнечного света ультрафиолетовые лучи, превращает их в видимые синий, голубой или фиолетовый цвет, что и создает эффект яркой белизны (люминесцентный эффект). Находясь на ткани, данный химикат может оказать отрицательное воздействие на чувствительную кожу человека, вызвать раздражение и покраснение кожи, способствовать возникновению различных заболеваний и аллергических реакций. 

Хлорсодержащие отбеливатели еще более опасные. Хлор разрушает белки, отрицательно влияет на кожу и волосы.

Oxi Hit не содержит хлора, оптических отбеливателей, фосфатов, анионных ПАВ, отдушек и другой химии.

Oxi Hit – это эффективность и экологичность в одной упаковке.

Oxi Hit «вернет к жизни» пожелтевшие и посеревшие от времени, застиранные белые вещи, простыни, скатерти. Они приобретут первоначальную белизну, «вспомнят молодость»! Ведь активный кислород растворяет солевые пленки, которые образуются на поверхности ткани в результате взаимодействия щелочей и солей жесткой воды. Из-за них белая ткань приобретает желтоватый или сероватый налет.

Бонус от Oxi Hit – яркость красок: активный кислород расщепляет солевые пленки на волокнах ткани, возвращая цветам первоначальную яркость.

Если в вашем доме есть маленький ребенок – значит, с пятнами вы сталкиваетесь ежедневно. Ведь после каждого кормления на одежде малыша остается добрая половина еды: это жирные пятна, пятна от сока, ягод – чего там только нет! И наверняка у вас имеется несколько видов пятновыводителей для разных загрязнений.

С Oxi Hit не нужно думать о причинах появления пятен. У него широкий диапазон действия. Пятна от чая, кофе, ягод, сока, вина, травы, зеленки, йода, крови, а также жира, смол, гудрона и многие другие Oxi Hit в буквальном смысле выведет на чистую воду. Действие активного кислорода в нем усилено энзимами – органическими ферментами, которые расщепляют белки, жиры и углеводы. Они работают как биологические катализаторы стирки. Химическим способом синтезировать энзимы невозможно, их получают в результате микробиального синтеза: на определенную питательную среду поселяют бактерии или плесневые грибы для последующего их развития. Затем их экстрагируют уже в качестве энзимов, очищают и получают энзимные препараты. Энзимы – ценный и дорогостоящий компонент стиральных порошков. 

Несмотря на наличие в названии слова «отбеливатель», Oxi Hit прекрасно справляется с выведением пятен не только на белых, но и на цветных нелиняющих тканях. Перед использованием Oxi Hit проверьте ткань на цветоустойчивость: нанесите раствор на незаметное место и дайте высохнуть.

В отличие от хлора кислородный отбеливатель Oxi Hit бережно относится к волокнам, поэтому подходит для всех типов ткани, включая деликатные шерстяные и шелковые.

Oxi Hit безопасен и для окружающей среды. Это на 100% биоразлагаемое средство. При разложении кислородного отбеливателя выделяются продукты, не вызывающие загрязнения окружающей среды: вода, сода и кислород.

Набор «Экосфера» – для чистоты, которой можно доверять!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->