• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2011 » Сентябрь » 15

TianDe приглашает стать Королевой осени-2011

27 сентября в Санкт-Петербурге состоится беспрецедентное мероприятие «День Королевы осени-2011», где каждая гостья сможет окунуться в великолепный мир красоты TianDe.
 
Профессиональные визажисты Светлана Кремзель и Марина Литвиненко помогут девушкам и женщинам почувствовать себя настоящими королевами осени, подберут из коллекции декоративной косметики TianDe то, что подойдет именно им, создадут идеальный макияж с учетом самых последних модных тенденций.
 
В течение праздника каждая желающая сможет оценить эффективность косметических средств TianDe по уходу за лицом. Вера Бородулина, Жемчужный директор, Елена Александрова, Золотой директор, Галина Алексеева, Директор, Валентина Кондрученкова, Партнер, Светлана Ковалева и Виолетта Джиоева, Инструкторы, помогут с выбором средств очищения, масок для лица и шеи, подходящих по типу кожи и нужному эффекту.
 
Татьяна Калугина, Партнер, и ее команда проведут для гостей праздника незабываемый мастер-класс по уходу за руками «Нежность прикосновений», после которого кожа рук станет атласной и мягкой. Ни одна дама не уйдет без маникюра от TianDe, примерив всю богатую палитру оттенков лаков для ногтей прямо на мероприятии.
 
И, конечно, каждая королева будет в восторге от потрясающего ухода за кожей ног. Команда Любови Федоровой, Серебряного директора, в этот день покажет, как с помощью средств по уходу за ногами TianDe можно добиться по-настоящему легкой походки!
 
Все новички, заключившие контракт с TianDe в этот день, получат осенний каталог продукции, прайс-лист и подарок-сюрприз от компании.
 
Для всех гостей – увлекательные конкурсы, розыгрыш призов и чаепитие со сладким угощением от TianDe.
 
Мероприятие пройдет 27 сентября с 12.00 до 18.00.
 
Ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, пер. Спасский, д. 14/35, офис 301.
По всем вопросам вы можете обращаться по тел.: +7-910-220-43-77, +7-812-457-14-12.
 
Вход свободный, все предоставляемые услуги бесплатны!
Приходите! Приглашайте друзей и знакомых!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->