• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2011 » Июль » 21

Спешите на «Шоколадный день в TianDe»!

 

Уважаемые Дистрибьюторы!

Спешите на «Шоколадный день в TianDe»!

 Хотите вернуть детское, немного позабытое чувство сладкого праздника, ощущение необыкновенной и в то же время простой и незамысловатой радости? Тогда, спешите к нам! На праздник «Шоколадный день в TianDe»!

 Все-все-все, сластены и сладкоежки, друзья и партнеры! 28 июля TianDe приглашает вас в Москву на чудесный летний праздник, посвященный шоколаду! Забудьте о мирских заботах! Забудьте, что вы взрослые люди со взрослыми делами и проблемами! И вспомните, что вы – позитивные, жизнелюбивые, счастливые и беззаботные люди! Есть сомнения? Отбросьте их! Просто приходите, и убедись в этом сами!

 Что такое «Шоколадный день»?

«Шоколадный день» - это традиционный ежегодный праздник TianDe, один из самых долгожданных и любимых. Это день, когда отбросив все заботы, Дистрибьюторы TianDe собираются теплой компанией, приятно общаются, узнают много нового и интересного, развлекаются, радуются жизни и, конечно же, едят шоколад!

Что такое шоколад?

Думаете, это просто сладость? Как бы не так! Испанские конкистадоры, которые впервые доставили шоколад в Европу называли его не иначе, как «черное золото». Они использовали его для укрепления физических сил и выносливости.

 

Первыми же, кто научился делать шоколад, были ацтеки и называли они его «пищей богов». В Европе несколькими веками позже, шоколад употребляли в пищу исключительно люди аристократического круга. Уже в то время шоколад люди справедливо считали афродизиаком. Так, госпожа Помпадур была уверена, что лишь шоколад может разжечь огонь страсти.

 Только в начале 20-го века, с появлением промышленного производства, шоколадом смогли насладиться люди, не относящиеся к аристократии.

 Сегодня наукой достоверно установлено, что в шоколаде есть элементы, способствующие нервному расслаблению и психологическому восстановлению. Темные сорта шоколада стимулируют выброс эндорфинов – гормонов счастья, которые воздействуют на центр удовольствия, улучшают настроение и поддерживают тонус организма. Есть также гипотеза, согласно которой шоколад обладает противораковым эффектом и способен замедлять процессы старения.

 На «Шоколадном дне» вас ожидает потрясающая насыщенная программа!

 ·         Презентация инновационного проекта TianDe о БАДах «Здоровым быть легко!» Ведущая – Галина Ярошук, доктор медицинских наук, профессор, специалист в области китайской медицины

 ·         Выступления Топ-лидеров TianDe с самыми интересными темами: Александра Васильева, Рубинового директора, («Мой успех в TianDe»); Натальи Крючковой, Рубинового директора, («Секреты лидерства в TianDe»); Елены Жигаловой, Золотого директора, (Новинки косметических коллекций TianDe); Михаила Столярова, Серебряного директора, («Спонсорство в TianDe»).

 ·         Бесплатная лотерея по входным билетам

 ·         Шоколадный фуршет!

 Ведущей праздничной программы выступит Татьяна Ясенкова, Рубиновый директор. 

Начало праздника – в 13.00 (регистрация гостей в 12.00).

 Стоимость участия: 350 рублей. Детям до 7 лет вход бесплатный.

 Ждем всех по адресу: Москва, ст. м. «Партизанская», Измайловское шоссе, 71А, гостиница «Измайлово», корпус «Альфа», 3 этаж, конференц-зал № 1. Внимание! Акция!

Купите билет на «Шоколадный день» и получите купон на скидку в 500 рублей на покупку продукции в центральном московском офисе TianDe. Купон действует с 1 по 15 августа включительно, сумма единовременного заказа должна составлять не ниже 1500 рублей.

По всем вопросам обращайтесь по телефону:

+7 (499) 725-11-40 – Валерия Бутакова и Анна Константинова.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->