Ваш заказ

Ваша корзина пуста

Регистрация

Реклама

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

+1 от Google

Главная » 2011 » Июль » 1 » Семинары о БАДах TianDe произвели фурор
17:06
Семинары о БАДах TianDe произвели фурор
Проект TianDe «Здоровым быть легко!» приобретает большую популярность как у Дистрибьюторов, так и у потребителей продукции. Подтверждением тому служит активное участие партнеров корпорации в семинарах «Как завтра стать моложе, чем сегодня?», посвященных здоровому образу жизни и, собственно, БАДам TianDe.  
Буквально на днях состоялась череда этих семинаров на территории России, в частности 25 июня – в Москве и 28 июня – в Санкт-Петербурге. Ведущей обучающих программ выступила Эльза Корниенко, координатор проекта TianDe «Здоровым быть легко!», автор программ и рубрик о здоровье, специалист по маркетингу и рекламе БАДов.
 
Семинар стал настоящим откровением для многих партнеров TianDe. К сожалению, нередко люди просто не задумываются над тем, что делают со своим организмом, изнашивая его энергетические ресурсы до предела. Неудивительно, что биологическая старость с каждым годом становится все моложе и моложе… Как с этим бороться? На этот актуальный вопрос и отвечала Эльза Корниенко. Участники семинаров узнали, что настоящим спасением для современных людей стали биологически активные добавки к пище. Очень важно при этом, чтобы они были от проверенных производителей и действительно работали — такие, как БАДы TianDe. Рассказ ведущей сопровождался красочными слайдами и активной дегустацией добавок.
 
По признанию участников тренинга, обучение открыло для них массу новых возможностей с TianDe: возможность стать здоровым и красивым, возможность сохранить молодость и вернуть утраченные функции организма и, конечно же, возможность получать новые доходы. Приятным завершением вечера стала лотерея по входным билетам, в которой главными призами стали БАДы TianDe.
 
Уважаемые партнеры! Каждый четверг в Санкт-Петербурге вы можете получить индивидуальную консультацию по приему БАДов и задать любые интересующие вопросы по программе «Здоровым быть легко!» с 17.00 до 20.00. Консультации проводит Эльза Корниенко в TianDe-Санкт-Петербург по адресу: пер. Спасский 14/35, офис 301.
 

Отзывы участников

 
«Лекция по БАДам очень понравилась, все понятно, интересно. Хочется принимать все средства, чтобы оздоровить организм и омолодиться. Дегустация киселей — это отличная возможность узнать вкус и качество продукта. Очень порадовала лотерея в конце».
 
Татьяна Калугина
 
«Семинар по БАДам оказался очень познавательным. Нам рассказали о новинках компании и таких интересных вещах, как строение клетки человека, ее жизни в нашем организме, о причинах многих болезней и потери жизненной энергии и т. д. Все эти основополагающие вопросы нужны были для того, чтобы лучше понять механизм действия БАДов на наш организм. Вторая часть семинара была посвящена непосредственно БАДам: какие новинки появились, для чего необходима та или иная добавка. В конце лекции ведущая ответила на несколько вопросов, что тоже помогло лучше разобраться в новинках. Спасибо за интересную и полезную лекцию. Полученная информация, несомненно, пригодится в работе».
 
Любовь Соловий, Любовь Марьина, Елена Игнатенко, Татьяна Френкель
 
«Семинар прошел на одном дыхании. Понравились подготовка лектора, видеоматериалы, наглядное оформление. Получили много дополнительной информации о продуктах. Организаторы смогли заинтересовать людей, всем очень понравились лотерея и дегустация продукта».
 
Наталья Волоскова, Елена Болотина
 
«Лекция про БАДы очень понравилась. Все доступно, понятно, интересно. Появилось желание пользоваться. Спасибо!»
 
Нина Голубцова
 
«Лекция проводилась очень доступным языком. Думаю, что буду пользоваться БАДами TianDe сама и рекомендовать близким».
 
Ольга Васильева
Просмотров: 266 | Добавил: Tiande | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
-->