Ваш заказ

Ваша корзина пуста

Регистрация

Реклама

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

+1 от Google

Главная » 2011 » Февраль » 25 » Презентация каталога ТианДе только на нашем сайте!!
17:35
Презентация каталога ТианДе только на нашем сайте!!

Презентация каталога ТианДе только на нашем сайте!!


Чего хотят женщины? Ответ ищите на страницах нового каталога TianDe

 

В преддверии прекрасных, женственных и упоительных весенних праздников компания TianDe выпустила каталог «Чего хотят женщины?» – самый приятный путеводитель в мир красоты TianDe, мечты и исполнения женских желаний! А еще это стартовая площадка для любых начинаний. Ведь быть красивой для истинной женщины значит быть счастливой!
 

TianDe раскрывает секреты исполнения женских желаний

 
Так о чем вы мечтаете, женщины? Кардинально изменить свой образ и начать новую яркую жизнь? Похудеть к лету и наряжаться в самые красивые, порой рисковые платья? Или сформировать приятные округлые формы в линии декольте? Или стать моложе лет на пять? А может быть, вы просто хотите стать прекрасной? Любимой? Очаровательной? Думаете, это невозможно с помощью косметических средств? Возможно! Ведь косметические средства TianDe – не просто средства. Это счастье, упакованное в кокетливые тюбики и коробочки. Откройте их – и вы узнаете секрет исполнения всех женских желаний…
 

Новинки каталога – путь к мечте еще ближе

 
Новинки весеннего каталога TianDe просто созданы для того, чтобы ваш путь в мир красоты и исполнения желаний стал приятнее, короче и эффективнее!
 
Мечтаете о красивых, умопомрачительно длинных ресницах? Взмахните инновационной силиконовой кисточкой новой туши City Chic – и ошеломительные ресницы созданы! Есть и другой вариант – создать эффект наращенных ресниц без процедуры наращивания! Просто питайте инновационной сывороткой Pro Visage корни ресниц – и через три-четыре недели вы поразите окружающих полученным эффектом! Добавьте к вашим очаровательным ресничкам шелковистые тени Silver с самыми актуальными тонами сезона – и все мужчины у ваших ног!
 
Кстати, если веки ваших прекрасных глаз немного устанут или захотят стать чуть моложе – побалуйте их, не откажите им в действенных и таких приятных процедурах ухода! Новый интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз Tibetan Herbs (маска + фитоэссенция) с натуральными фитомаслами из чистейших растений высокогорного Тибета моментально вернет вашим глазам отдохнувший вид и надолго предохранит от появления морщинок и отечности. Крем для век из «Плацентарной серии» обеспечит полноценный уход за нежной кожей вокруг глаз, добавит вашему взгляду сияние молодости и свежесть!
 
А вот восстанавливающую сыворотку в капсулах Corrective Serum можно наносить как на веки, так и на кожу всего лица и шеи – довольными останутся все! Секрет состава – осетровые молоки, дополненные другими, не менее шикарными ингредиентами (протеинами шелка, коэнзимом Q 10, витаминами А, Е, скваленом, маслом жожоба). Капсулы дают быструю реанимацию кожи и чувство необыкновенного комфорта!
 
Среди средств ежедневного ухода за кожей лица в каталоге «Чего хотят женщины?» вы с радостью обнаружите новые серии – Zhenfei perfect и Collagen Active. Великолепные омолаживающие косметические средства люкс-класса в золотом вип-дизайне станут достойным подарком для каждой женщины к 8 Марта. Средства предназначены для женщин от 35 лет.
 
А вот новые средства серии «203040…» с экстрактами алоэ и оливок подойдут женщинам абсолютно все возрастов! «Долой стресс, акне и сухость кожи», – говорят новые средства «203040…»! «Здравствуй, безупречная красота», – говорите вы!
 
Крем-маска «Мушмула» на основе одноименного фрукта достойно дополнит ваш привычный ежедневный уход. Мечтали о бархатной увлажненной коже? Она здесь – в пакетике «Мушмула».
 
И не забудьте про свою мечту о гладкой, молодой коже тела и ощущении безмятежного счастья. Ключ к мечте так рядом… всего лишь в тубе новой соли «Роза» серии SPA tehnology.
 

Акции TianDe: загадывали одно, исполнилось два… три желания!

 
Согласитесь, приятно, мечтая о тонкой талии, получить от судьбы еще и упругую грудь? Или, загадывая безупречный тон кожи, вдруг обрести эффектный взгляд. Думаете, сказка? Мечта? Конечно, мечта – женская, приятная и вполне осуществимая! Весенние акции TianDe – это исполнение женских желаний, умноженных на два.. на три! Купите одно средство – получите два, купите два – получите три… Всего 11 роскошных, желанных предложений!
 
И еще один приятный сюрприз от TianDe! Весенний каталог изменил подачу акций – сделал ее еще более удобной для потребителей и Дистрибьюторов компании. Теперь все акции TianDe скомпонованы на одной листовке-вкладыше. Ее можно свободно извлекать из каталога и использовать в презентациях продукции.
Приобретайте новый каталог «Чего хотят женщины?» и встречайте весенние праздники красивыми! Счастливыми! С TianDe!



Просмотров: 1230 | Добавил: Tiande | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
-->