• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2011 » Январь » 17

Отчет о Структурном Семинаре Игоря и Ламары Жабиных в Москве


15 января 2011г в столице России - Москве в Отеле "Салют" прошел Структурный Семинар Бриллиантовых Директоров Компании tianDe Игоря и Ламары Жабиных под девизом: "МЫ ВМЕСТЕ - СИЛА!!!"







Из многих регионов России приехали Консультанты Компании TianDe - это города Махачкала, Архангельск, Калуга, Смоленск, Тверь, Ковров, Воронеж, Волгоград, Вологда, Улан-Уде, Курск, Сумы, Киев, Череповец, Шахты, Санкт-Петербург, Тула, Сочи, Белгород, Днепропетровск, Чернигов, Чехов, Подольск, Серпухов, Троицк, Балашиха, Люберцы, Шатура, Дмитров, Наро-Фоминск, Якутск и многие ,многие другие. Пусть те кого не перечислили,не обижаются на нас!!!

Ведущими этого Праздничного Мероприятия были Бриллиантовый Директор Компании TianDe Ламара Жабина и Рубиновый Директор Ясенкова Татьяна.

В одно и тоже время, в тот же час, такое же Мощное Событие проходило в Новосибирске под руководством Бриллиантового Директора Компании TianDe Игоря Жабина и Рубинового Директора Салмановой Елены. В Новосибирск, приехали и участвовали, такие Лидеры Команды "Ламарины" - Рубиновый Директор Александр Васильев - Барнаул, Артем Егоров - Екатеринбург и многие другие.




В Москве на Семинаре, Профессионалом своего Дела, Лидером из Тулы - Рубиновым Директором Компании TianDe - Фроловой Мариной был проведен Тренинг по Теме "Женское здоровье и гигиена".

Лидером из Воронежа, Косметологом по образованию была затронута и освещена Тема, актуальная для женщин любого возраста "Воздействие Масок для Лица в зимний период".
Данная Тема вызвала огромный Интерес среди Консультантов, Профессионал рассказала о ассортименте компании: Маски-Муляж, Растворимые , Маски-Пластыри для носа, Коллагеновые Маски и т.д.

Также необходимо отметить следующий момент Праздника - Поздравление Консультантов с Новыми Рангами и Статусами.
Особенно запомнилось Яркое Признание и Поздравления с Новым Статусом Лидера Команды "Ламарины" - Натэлы Соловьевой. В декабре она закрыла Статус Сапфирового Директора Компании Тианде.
Ее деловые, профессиональные и лидерские качества позволяют брать пример с данного Лидера и стремиться все выше и выше к новым успехам.

С Праздничного мероприятия ни один Консультант не ушел без Подарка!
Отдельно хочется затронуть Розыгрыш Лотереи, где Призами были товары бытового назначения, так необходимые нашим Консультантов в ведении домашнего хозяйства.
Главный Приз Лотереи - Телевизор, выиграл Консультант из г.Махачкала.

Так же, Консультанты и Лидеры из г.Махачкала зажгли зал красивым, эмоциональным и изящным Танцем - Лезгинка. Зал рукоплескал! Молодцы!
Лидер из г.Тула продемонстрировала танцевальный номер в костюме Жар-Птицы и восточный танец-живота. Это позволило нам всем немного помечтать и представить, что мы находимся на Востоке...

Всеми с радостью и восторгом была воспринята Новость об открытии компанией tianDe новых Республик в 2011г - это Беларуссия и Казахстан.

Следующим развлекательным моментом на Праздничном Мероприятии можно отметить КВН между командами из разных городов России. Поразила своим мастерством Молодежная Команда из Коломны под руководством Лидера - Андрея Монахова. Их Мастер-Класс по Року, очень понравился всем присутствующим.
Лидер из Коломны Жемчужный Директор Компании ТиандеНаталья Дворянинова написала Текст своей Команды КВН в стихах, что очень всех удивило и поразило!

Поэтому хочется подвести Итог данного Мероприятия и Призвать всех Консультантов Команды «Ламарины» посещать Корпоративные мероприятия и активно участвовать в жизни Команды, это положительно скажется на конечных результатах и успехах вашей команды!!!
avatar
1
В настоящее время у меня появилась возможность перестроить работу своей небольшой сети ТианДэ в правильное русло: не торговать, как продавец (это было вызвано некоторыми семейными обстоятельствами), а проводить презентации, подписывать новых потребителей продукции, помогать другим построить свою сеть...Очень хотелось бы побывать на занятиях Ламары по бизнесу, поучиться (всегда есть чему у более успешных) и совместно поработать.Буду очень признательна за любую оказанную помощь! В офисе ТианДэ в Москве, я часто встречаю и Ламару и Игоря, но мне не очень удобно подойти к ним со своими вопросами, хотя были такие мысли, перейти в структуру Ламары и работать под их руководством.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
nt);