Ваш заказ

Ваша корзина пуста

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Рассылка TianDe

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваш город:

Регистрация

Реклама

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

+1 от Google

Главная » 2012 » Январь » 23 » Ошеломительный успех партнеров корпорации
09:56
Ошеломительный успех партнеров корпорации
Прошедший 2011 год стал для корпорации TianDe особенным: мы совершили грандиозный рывок вперед! Переход на франчайзинговые отношения с партнерами, колоссальное расширение структур, увеличение объемов прироста и поистине рекордное количество директоров - все это 2011 год! Поздравляем всех партнеров TianDe с нашим общим успехом!
 
Подводя итоги декабря, мы рады сообщить, что на небосводе TianDe засверкали новые многочисленные созвездия!
 
Бриллиантовое созвездие Татьяны Козочкиной – ярчайший пример того, что с TianDe возможно все! Еще не так давно Татьяна Козочкина, ныне Бриллиантовый директор 3 карат, была единственным Изумрудным директором в TianDe. Сегодня она - «бриллиант». А ее изумрудную ступень заняли сразу три человека: Виктор Бострем, Любовь Фещенко, Натэла Соловьева. Новые Изумрудные директора совершили невероятный рывок вперед, ведь не так давно мы поздравляли их с Сапфировым рангом, и вот они – «изумруды»! Многогранные талантливые личности, обладающие редкой работоспособностью. Мероприятия, организованные вами, – не просто собрания, это творческие площадки, это праздничные торжества для ваших команд! Поздравляем вас с новым статусом, убеждены, что бриллиантовое сияние ждет вас не за горами!
 
Не менее впечатляющим выглядят показатели по Сапфировым директорам: по итогам декабря в TianDe появилось сразу шесть новых «сапфиров»! Отличная работа! Сегодня мы рады поздравить с приобретением сапфирового статуса сразу семь директоров: Александра Кузнецова, Виктора и Оксану Петлинских, Константина Жуковина, Ларису Даниленко, Ольгу Зырянову, Татьяну Ясенкову. Трудно переоценить ваш в клад в корпорацию, ее успех. Вас по праву считают одними из самых ярких Лидеров нашей компании. С вашими именами связаны многие незабываемые страницы истории TianDe. Поздравляем вас с новым статусом, желаем вам всего самого доброго и новых побед!
Просмотров: 45 | Добавил: Tiande | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
-->