• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2011 » Октябрь » 19

«Морской коктейль-2011»: место, где встречаются звезды!

Пять незабываемых дней, со 2 по 6 октября, провела команда TianDe в солнечной Турции на третьем ежегодном фестивале «Морской коктейль-2011».
 
Отель премиум-класса Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*, входящий в сотню лучших отелей мира, расположенный в бескрайнем живописном саду с десятками бассейнов, мини-водопадами и сотнями фруктовых деревьев. Средиземное море, золотой песок, теплое ласковое солнце, погружающееся в водную гладь, потрясающий своей красотой закат... Одним словом, истинный рай! И к тому же невероятно информативное обучение от «драгоценных» Лидеров TianDe, членов Президентского совета, правообладателей компании. И все это в одном месте, из первых уст! Именно сюда слетаются звезды. На «Морской коктейль-2011» TianDe!
   

 

Фестиваль, ставший настоящей жемчужиной в коллекции мероприятий TianDe, прошел под лозунгом «Место, где встречаются звезды!», оправдавшим себя на все сто процентов! Название отеля – «Звездный свет», футболки с надписью «Я – звезда» на каждом участнике фестиваля, сияние звезд в «Гроте Аполлона», где состоялось открытие, блеск огней звездного фейерверка – все это удивительным образом перекликалось с ярким «созвездием TianDe», приехавшим на фестиваль! Бомонд корпорации: Марина Одинцова, председатель Президентского совета, Валерий Одинцов, Бриллиантовые директора 4 карат, Игорь и Ламара Жабины, члены Президентского совета, Бриллиантовые директора 8 карат, Оксана Брындина, Бриллиантовый директор 2 карат – Совет директоров TianDe в полном составе. Сапфировые, Рубиновые, Жемчужные, Золотые – более 150 звезд из 6 стран, 40 городов собрались в одном месте! «Тот, кто хотя бы раз отдыхал в Турции в  отеле 5* по концепции «ультра все включено», поймет наши ощущения, только мы отдыхали «семьей» TianDe в 150 человек! Футболки TianDe «Я звезда» – потрясающие! Нас было видно, слышно всем вокруг!» - поделились эмоциями Николай и Елена Михайленко, Серебряные директора.

 

Стать звездой легко! 

Мощное уникальное обучение, повышающее эффективность продаж, от блистательных бриллиантовых звезд TianDe Игоря и Ламары Жабиных, Валерия и Марины Одинцовых, прибывших на фестиваль специально, чтобы передать Дистрибьюторам свои знания, проверенные на собственном опыте, принесшие им настоящий звездный успех! И все это в одном месте, ради этого стоило ехать на край света!
 
      
Как стать звездой прямых продаж? Вырастить крепкую звездную команду? Создать имидж успешного Дистрибьютора? На эти и другие вопросы участники фестиваля получили исчерпывающие ответы от успешных Лидеров компании в рамках марафона «Ораторское искусство»: Оксаны Брындиной, Бриллиантового директора 2 карат, Артема Нестеренко, Сапфирового директора, Татьяны Ясенковой, Юрия Свободы, Ольги Зыряновой, Рубиновых директоров, Райханы Сафиной, Тамары Шалагиновой, Жемчужных директоров. Они без устали делились друг с другом своими навыками построения бизнеса, методами, которые они используют для эффективной работы и достижения великолепного результата.
 
Где еще услышать из первых уст о планах развития компании? О новинках продукции, которые готовятся к выходу в свет? Только от правообладателей бренда TianDe на «Морском коктейле-2011»! Эксклюзивный мастер-класс от VIP-персон компании по новым, удивительным по своим свойствам косметическим средствам прошел для участников фестиваля.
 
Веселые игровые формы обучения от Топ-лидеров и правообладателей компании, проходившие на воздухе, сделали тренинги по-настоящему информативными и запоминающимися.
 
Дистрибьюторы TianDe – самое дружное и яркое сообщество! Ведь именно такая команда может за несколько минут выстроиться в название компании! Участники фестиваля, взявшись за руки, в свете огней звездных фонтанов создали «живой» логотип TianDe – символ единства, силы и больших перспектив корпорации!
 
      
«Информативное событие! Уникальная возможность из первых уст узнать о новшествах и планах компании, о новинках продукции. Интересно обсудить все это с коллегами. Во время таких встреч важно, что лично ты укрепляешь свою уверенность в себе, в компании, в будущем. Хочется как можно быстрее донести все, что получил сам, до своих партнеров!» - делились впечатлениями Ольга и Александр Самковы, Золотые директора.
 
«Очень понравилось, что часть обучающих мероприятий вело руководство TianDe – сближает, и видно, что оно в курсе, чем занимаются Дистрибьюторы», - рассказали Николай и Елена Михайленко, Серебряные директора.
 

Тысяча и одно развлечение 

Каждое утро начать со звездной зарядки? Легко! Несмотря на ранний час, никто не упускал возможности встретить рассвет, взбодриться физическими упражнениями вместе с Викторией Посадской, Жемчужным директором, инструктором по фитнесу, искупаться в ласковом море.
 
  
Почувствовать себя истинным искателем сокровищ? Ощутить ни с чем не сравнимый дух приключений и соленый морской ветер в лицо? Настоящий пиратский корабль принял на борт путешественников TianDe, унося их в открытое море на поиски бриллиантов! Превратившись в искателей клада, «джентльмены удачи» во главе с тремя капитанами Джеком Воробьем, Олесем и Андрэ боролись за право владеть картой, которая укажет, где спрятано сокровище! Пока «пираты» охотились за сокровищем, корабль проносился мимо древних развалин Сиде, которые пристально следили за путешественниками, словно многовековой пиратский город решал, кому из отважных отдать в руки ключ к удаче.
 
А пенная вечеринка? Слова бессильны передать те эмоции, которые испытала команда TianDe, побывав на этом незабываемом шоу! Эйфория захлестнула всех! Танцы без устали в бархатной пене, купание в пенном фонтане оставили поистине яркие впечатления!
 
 
Все дни участники купались в теплом ласковом море, многочисленных бассейнах отеля, занимались аквааэробикой, играли в футбол, волейбол и теннис, проходили расслабляющие spa-процедуры в Talasso-центре отеля, загорали.
 
С головой погрузиться в роскошный турецкий шопинг – это ли не счастье! Богатство выбора и демократичные цены – что еще может желать душа истинных модников? Бесчисленное множество сувениров, шелковых платков, украшений, сумок, восточных сладостей! Дистрибьюторы TianDe спешили сделать покупки на турецком рынке, в магазинчиках близь отеля.
 

Новые грани таланта

 
Таланты команды TianDe покорили всех! Зажигательный КВН-турнир никого не оставил равнодушным! Три команды – «СССР», «Свобода и успех», «TianDrive» – были неистощимы в искрометном юморе, непрерывно сыпали каламбурами и шуточными экспромтами. Выбрать лучших из лучших было очень сложно! В итоге лавры победителя были отданы команде «СССР» вместе с памятным кубком!
 

К звездным высотам! 

 
 
Белый цветсимвол чистоты, свободы и открытости. Открытости новому, светлому. Звезд TianDe в ослепительных белых одеждах встречали в шикарном зале на торжественном закрытии фестиваля. Роскошь зала померкла на фоне их сияния! Этот вечер стал настоящим триумфом успеха! Количество новых рангов, победителей промоушенов «Трамплин успеха» и «Звездный» маркетинг» просто поразили воображение! Зал купал в овациях каждого входившего на сцену! Шикарные букеты цветов, улыбки, поздравления и денежные вознаграждения – это признание настоящих звезд TianDe.
 
Присутствовавшим на мероприятии победителям промоушена «Трамплин успеха» вручены денежные премии. Это:
 
Игорь и Алла Алиевы
Сергей Гоцуцев
Разия Иманалиева
Татьяна Калугина
Тамара Климова
Наталья Колесникова
Елена Кондратишина
Елена Коротич
Екатерина Мендерецкая
Николай и Елена Михайленко
Ирина Мовсисян
Инга Мусалян
Александр и Марина Погребные
Любовь Пожоджук
Анна Суховей
Иван Уваров
Наталия Шевченко
Оксана Юрга
 
Бурными овациями зал встречал победителей программы «Звездный маркетинг» по итогам лета-2011. Ими стали:
 
Игорь и Алла Алиевы
Елена Буднева
Наталья Дикун
Надежда Дудник
Галина Кравчук
Александра Мазалова
Александр Морозов
Оксана Надеина
Артем и Ксения Нестеренко
Юрий Свобода
Анна Суховей
Валентина Терехова
Олесь Тимофеев
 
С нескрываемым удовольствием и гордостью руководство компании вручило сертификаты Дистрибьюторам, достигшим новых рангов:
 
Сапфировый директор
Александр Морозов
Артем и Ксения Нестеренко
 

 

 

Рубиновый директор

Игорь и Алла Алиевы
 

 

 
Жемчужный директор
Наталья Дикун
 
Золотой директор
Наталья Колесникова
Ольга Самкова
 
Серебряный директор
Николай и Елена Михайленко
Ирина Мовсисян
Александр и Марина Погребные
 
Директор
Люция Битюмина
Сергей Гоцуцев
Елена Коротич
Татьяна Котовская
Екатерина Мендерецкая
Инга Мусалян
Светлана Чеснокова
Оксана Юрга
Ольга Яковлева
 
Звездный успех Дистрибьюторы отметили на праздничном гала-ужине с участием правообладателей TianDe. Роскошный зал, великолепные изысканные блюда, шампанское, тосты, красивейшая музыка. Яркой кульминацией стал чудесный торт TianDe «Морской коктейль-2011». Завершился вечер запуском небесных фонариков символичных «звезд» TianDe, которые прокладывали свой путь в ночном турецком небе, поднимаясь все выше и выше. «Морской коктейль-2011» – место, где зажигаются звезды!
 
   

Отзывы участников

 
«В Турции в октябре в шикарном отеле происходило событие, которое в жизни каждого участника останется на долгие годы! Семь дней информации, нового видения бизнеса и, конечно, новых возможностей. Все это началось со встречи в аэропорту Шереметьево, где команда TianDe отличалась от всех. Как приятно видеть знакомые лица. Улыбчивые сотрудники компании порадовали великолепными подарочными наборами, которые мы сразу начали разглядывать. Каждому был вручен индивидуальный подарок – футболка с символикой компании и надписью «Я – звезда TianDe». Короткий перелет – и мы уже в лучах солнца. Приятно, когда тебя ждут и заботятся о тебе. Залог успеха в жизни и в бизнесе – новые знания! Девиз «Морского коктейля» – «Место, где встречаются звезды!». Вы чувствуете себя звездой везде? Здорово! Тогда вы в правильной компании!
Правообладатели TianDe сообщили великолепные новости: в 2012 году нас ожидает выход в свет новых линеек продукции. Мы в восторге от тренингов руководства компании! На практике понимаешь, что это люди с огромным потенциалом и светлой аурой. Обучение от успешных практиков дало дополнительную пищу для ума, которая превратится в результат. Общение в атмосфере открытости и любви – всегда залог успеха в жизни. Участники из разных уголков нашей планеты собрались обменяться энергией и знаниями. Только представьте, за четыре года компания приобрела такие масштабы! Открытия для нас происходили каждую минуту 24 часа в сутки. На яхте все превратились в детей и веселились на пенной дискотеке! Отдых, обучение, общение, и все это «Морской коктейль-2011»! Мы с собой увезли частичку моря в виде сувенирной бутылочки. Запуская волшебные небесные фонарики, каждый участник загадывал массу желаний. Но одно общее было очевидно: приехать на «Морской коктейль-2012»! Друзья, давайте дарить подарки себе и людям вокруг! Пообещайте себе сделать подарок – приехать на «Морской коктейль-2012» в Хорватии! До встречи, наши любимые!»
 
Ламара и Игорь Жабины, Бриллиантовые директора 8 карат, Москва
 
«Морской коктейль-2011» удивил несказанно! Не только ласковым морем, теплым солнцем, роскошным отелем, а самое главное – новыми впечатлениями, общением с партнерами из разных городов и разных стран. Правообладатели компании поделились своим видением дальнейшего развития нашей компании. Рассказали о новом продукте, который порадует и мужчин, и женщин. В нашей команде был ребенок 4 лет, и, как тонко подметили Игорь и Ламара Жабины: «У нас, как у этого ребенка, все еще только начинается!» Так была показательна картинка! Обучение было искрометным, зажигательным, познавательным. Наш бизнес – это бизнес отношений. И в игровой форме интересно и весело мы узнавали новые грани этого потрясающего проекта. Действительно нет предела совершенству! Мы учимся у наших Лидеров и работать, и отдыхать! Веселый капустник позволил многим показать другие грани своей личности. Мы все были пиратами на шхуне и, как истинные «джентльмены удачи», искали клад и веселились на пенной дискотеке. Роскошный банкет, изящный вечерний прощальный коктейль! Готовьте наряды! Ведь следующий «Морской коктейль» – на Адриатике!»
 
Татьяна Ясенкова, Рубиновый директор, Москва
 
«Мне очень понравилась организация фестиваля. Я первый раз была за пределами России, не считая Украины. Очень хорошо, что было достаточно времени для отдыха. Семинары были очень информативными. Большое спасибо TianDe!»
 
Валентина Терехова, Жемчужный директор, Москва
 
«Огромное спасибо TianDe за «Морской коктейль-2011» – событие, которое дало огромное количество полезных, нужных знаний, ярких и приятных впечатлений, возможности для общения, работы и отдыха! Человек во многом есть то, что его окружает. В народе говорят: «С кем поведешься, от того и наберешься!» И потому мы, звезды, приехали на фестиваль TianDe набираться успеха, драйва, куража и веры! Отличная организация рабочего времени. Масса необходимой информации, практики.
Заряд позитива, уверенности, желание действовать и достигать высоких результатов. Несомненно, итогом нашей работы на «Морском коктейле» станет следующий наш статус – Жемчужный директор – уже в октябре 2011 года! На наш взгляд, цели, которые ставятся при проведении таких мероприятий, достигнуты полностью. Отдельная благодарность за выбор места. Это наша первая поездка с TianDe. Здорово, что начало прошло в таком удивительном месте!»
 
Ольга и Александр Самковы, Золотые директора, Бендеры, Одесса.
 
«Тот, кто хотя бы раз отдыхал в Турции в  отеле 5* по концепции «ультра все включено», примерно поймет наши ощущения, только мы отдыхали «семьей» TianDe в 170 человек!
Футболки TianDe «Я – звезда» – потрясающие! Нас было видно, слышно всем вокруг!
Приветствую традицию с бутылочками «Морской коктейль» – привезти с собой кусочек моря, воздуха и ощущений – это здорово! Очень понравилось, что часть обучающих мероприятий вело руководство – сближает, и видно, что оно в курсе, чем занимаются Дистрибьюторы. Спасибо TianDe за это мероприятие. До встречи на новых событиях компании!»
 
Николай и Елена Михайленко, Серебряные директора, Киев
 
«Очень по душе было то живое общение, которое проходило в течение всего фестиваля. Я получила много ценной информации и новых идей для дальнейшей работы. Спасибо TianDe!»
 
Фирдавса Тагирова, Мастер, Казань
 
«Это первый и самый незабываемый «Морской коктейль» в нашей жизни! Море энергии, позитива, планов! Огромное спасибо TianDe за безупречную организацию такого шикарного праздника отдыха и обучения! Огромная благодарность всем Лидерам компании за их потрясающие секреты успеха! На следующий «Морской коктейль» непременно приедут все зарождающиеся звездочки моей команды, ибо для достижения высоких целей в нашем бизнесе такие мероприятия жизненно необходимы!»
 
Татьяна и Роман Воронцовы, Серебряные директора, Ульяновск
 
«Это событие вообще меня удивило! Я так нигде никогда не отдыхала! Да еще и с такой классной командой единомышленников! Мне понравилось все: как мы прилетели в Анталью, как нас встретили в аэропорту, трансфер, замечательный отель, прекрасное обслуживание! Первые 4 дня я вообще не понимала, где я нахожусь – программа была такой насыщенной! Яхт-тур был просто потрясающий, нет слов! Так отдыхать и учиться, да еще в такой команде – это просто незабываемые ощущения! Я очень благодарна TianDe, все было на высшем уровне! Очень всех люблю и по всем скучаю!»
 
Алла Дрозд, Партнер, Киев
 
«Организация фестиваля была на самом высоком уровне. Все продумано до мелочей, потрясающие семинары. Спасибо TianDe за предоставленное удовольствие! С радостью посетила бы в будущем новые фестивали, организованные компанией!»
 
Наталья Елисейкина, Партнер, Калининград
 
«Огромное спасибо TianDe за предоставленное чудо – «Морской коктейль-2011»! У меня это первый фестиваль компании, и теперь, думаю, не последний. Организация была просто великолепной, я получила много энергии, новые видения в работе, у меня прибавилось много друзей. На семинарах и тренингах я узнала массу нового, что помогает мне сейчас в организации работы в моей структуре. Постараюсь в декабре сделать статус Директора!»
 
Надежда Калугина, Партнер, Кстово, Нижегородская область
 
«На «Морском коктейле-2011» было все невероятно плодотворно! Прекрасная организация! Отличные учеба и отдых. Так как я была на таком мероприятии второй раз (после бизнес-форума в «Форесте»), мне все очень понравилось! Спасибо большое TianDe!»
 
Наталья Кидай, Инструктор, Москва
 
«Мне очень понравилась организация мероприятия, все было насыщенно и интересно. Фестиваль прошел на одном дыхании! Очень красивым было открытие мероприятия, понравились выступление правообладателей компании, выступления Лидеров. Прогулка на яхте просто незабываемая! Спасибо TianDe!»
 
Ольга Кожина, Инструктор, Москва
 
«Наш отдых был сногсшибательным! Организация мероприятия просто невероятная! Программа рассчитана на активных людей, и это здорово! Обучение было на высшем уровне. Тренинги на пляже – лучший способ донести нужную информацию через игру! Очень понравилось неформальное общение с Лидерами. Энергия была настолько позитивная, что по приезде в Киев я продолжала искриться, да, впрочем, продолжаю до сих пор! Я лично получила новое видение всего нашего бизнеса. Очень порадовало расширение ассортимента продукции! Понравилось, что выступали Лидеры и делились своим бесценным опытом. Порадовал выбор отеля – все было как в сказке! Если бы я знала, что в последние три дня (дополнительные) будет тоже обучение, то брала бы билет на весь период. Много можно еще писать слов благодарности и восторга от пребывания в Турции, скажу кратко: огромное спасибо TianDe!»
 
Юлия Циоха, VIP-клиент, Киев
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->