• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2013 » Июль » 31

Лидерский совет – 2013 состоялся!


Еще не угасли бури эмоций с празднования грандиозного «Дня TianDe» в Санкт-Петербурге, как вновь в компании состоялось крупное по своему значению событие – Лидерский совет «Алтай – жемчужина Сибири»! В мероприятии приняли участие Правообладатели бренда TianDe в полном составе.
   

Под эгидой успеха

 
20-24 июля Правообладатели бренда TianDe и более 50 Лидеров из пяти стран мира (Беларусь, Болгария, Венгрия, Казахстан, Россия) устремились за новыми знаниями и впечатлениями в Горный Алтай. Крупнейшие Лидеры компании нашли время в своем плотном графике, чтобы побывать на этом важном событии корпорации.
 
Самый крупный ранг в компании представляли Ламара и Игорь Жабины, Бриллиантовые директора 22 карат.
 
«Бриллиантовое присутствие» TianDe на Алтае поддержали Татьяна Козочкина, Светлана Лысенко, Любовь Фещенко, Бриллиантовые директора 3 карат.
 
Активное участие в Лидерском совете приняли Топ-лидеры: Лилия Белякова, Денис Колесников, Виктор Бострем, Натэла Соловьева, Изумрудные директора, Гульмира Аубакирова, Александр Васильев, Ольга Зырянова, Рида Кашапова, Нели Павлова, Виктор Петлинский, Марина Фролова, Татьяна Ясенкова, Сапфировые директора.
   

В лидерском темпе

 
Можно с уверенностью сказать, что Лидерский совет прошел плодотворно как для каждого Лидера, так и для компании в целом. Главный результат мероприятия – это выработка единой стратегии работы и сплочение всех команд-участников, Лидеров корпорации. В течение всего мероприятия ощущалось сосредоточение сильной энергетики, идущей от Лидеров.
 
Именно здесь, на Лидерском совете, Бриллиантовые директора впервые посетили плантацию хвойных деревьев, которую высадили члены корпорации в рамках экологической программы. 40 тысяч сосен стали началом большого пути.
 
Безусловно, всем надолго запомнится четырехчасовой лидерский сплав на лодках-рафтах по бурным водам Катуни, увлекательные экскурсии на перевал Чике-Таман и в священное место – на остров Патмос. По словам участников, в их сердцах навсегда останется Горный Алтай с его невероятно сильной энергетикой, чистым воздухом, бурными реками, буйной растительностью, ароматами горных трав и, конечно, необыкновенными алтайскими горами.
 

Отзывы участников мероприятия

 
«Это были замечательные дни! Я первый раз в Горном Алтае, и, конечно, меня восхитила природа. Я в очередной раз не перестаю удивляться Правообладателям, которые пригласили нас в такое удивительное место! Я училась у них каждый день, узнала новости о планах корпорации до 2020 года. Теперь я смогу рассказать Дистрибьюторам, как рассчитывать стоимость собственного бизнеса. Я научилась у коллег новым подходам к руководству своей командой, встретилась с партнерами (со многими мы видимся только на больших семинарах). Приняла для себя ряд важных решений для бизнеса и личной жизни. Это были незабываемые дни. Теперь я с уверенностью могу сказать, что Алтай – это сердце Сибири! Спасибо всем за любовь, дружбу и потрясающее обучение!»
 
Любовь Фещенко, Бриллиантовый директор 3 карат
 
«Алтай! Алтай! Алтай! С этим словом связаны просто потрясающие воспоминания! Такой первозданной красоты и силы я еще не видела! Удалось испытать острые ощущения при прохождении порогов, посмотреть удивительно живописные места на реке Катунь, посетить священный остров Патмос и насладиться горным ландшафтом. Наше мероприятие прошло так быстро, но сколько мы всего узнали, увидели и прочувствовали за это время! Я благодарю Правообладателей за то обучение и навыки, которые мы получили и сможем применить в нашей дальнейшей работе. Дальше только вперед – к вершинам благополучия и побед в TianDe».
 
Елена Максимова, Рубиновый директор
 
«Необыкновенно продуктивной и насыщенной была наша поездка на Лидерский совет в Горный Алтай. Мы рады, что взяли с собой свою 10-летнюю дочь, а организаторам события благодарны за прекрасное мероприятие! Мы поняли, что чем раньше наши дети окажутся среди целеустремленных людей, тем быстрее они смогут увидеть свою цель в жизни. Сказать, что это было здорово, значит не сказать ничего! Передать словами необыкновенную энергетику, которая там царила, вряд ли получится. Четыре дня показались нам одной минутой. График мероприятий был продуман до мелочей. Мы отдыхали и работали, смеялись, делились впечатлениями и опытом, общались в неформальной обстановке с Лидерами и получили невероятный заряд положительных эмоций и энергии. После сплава по реке Катунь остались огромный драйв и незабываемые впечатления! Экскурсии по Горному Алтаю позволили нам убедиться, что наша компания родилась в одном из самых красивых уголков нашей планеты, и нам с вами есть чем гордиться. Хотим выразить огромную благодарность Правообладателям бренда TianDe за любовь, искренность, профессионализм и доверие, которое вы нам оказываете. Для нас было очень приятно провести с вами эти незабываемые дни и получить бесценную информацию, которой вы с нами поделились! Благодарим всех Лидеров, которые принимали участие в нашем незабываемом путешествии. За то, что вы поделились с нами своей энергией, знаниями, и мы теперь точно знаем, что мы – чемпионы!
Что мы делаем? Побеждаем!»
 
Марина и Евгений Фоминские, Рубиновые директора
 
«Я вновь убедилась, что пословицы всегда верны. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Сотни раз говорили мне, и я сама тысячу раз объясняла венгерским коллегам, почему Алтай – это жемчужина Сибири. Но после того, как увидела Горный Алтай своими глазами, признаюсь, не нахожу слов описать его красоту. Не говоря уже о той атмосфере, которую я ощущала среди Лидеров. Что больше всего понравилось мне? Та простота, с которой Правообладатели и Топ-лидеры компании относились друг к другу, работали вместе, обсуждали вопросы, готовились к выполнению заданий, выступали, критиковали, учились друг у друга. Что я узнала нового? Формы коллективного руководства, четкое распределение труда по разным вопросам. Что я взяла с собой? То восхищение, вдохновение, которое чувствовалось у всех участников, так ценящих компанию, Правообладателей, свои команды и работу. Выражаю огромную благодарность моему вышестоящему Лидеру Любе Фещенко за то, что дала мне возможность быть участником этого чуда! У нас замечательная команда!»
 
Мариана Фориж, Золотой директор
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
nt);