• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2011 » Август » 4

«Летний семинар успеха» прошел в Туле

«Летний семинар успеха» провела накануне в Туле Марина Фролова, Рубиновый директор. На обучение у Лидера съехалось боле 200 Дистрибьюторов TianDe и новичков.  

Программа обучения

 
Одним из самых значимых и ярких моментов собрания стал приезд Спонсора структуры – Натэлы Соловьевой, Сапфирового директора, и, конечно же, проведение ею лидерской школы. Выступление Спонсора было посвящено промоушенам TianDe 2011-2012 гг. Дистрибьюторы с удовольствием узнали подробности новых акций, а также отметили, что ежегодные промоушены стали еще проще и доступнее. Любопытно, что Натэла Соловьева сама не раз побеждала в промоакциях TianDe, что, естественно, еще больше вдохновило на участие в них всех гостей мероприятия. Впрочем, промоушены – не единственное, с чем приехала Натэла Соловьева в Тулу. Лидер передала пламенный привет от вышестоящих Спонсоров – Ламары и Игоря Жабиных, членов Президентского совета, Бриллиантовых директоров 8 Карат. В этот момент, по словам Дистрибьюторов, каждый почувствовал себя значимым звеном большого и важного механизма.
 
Не менее блестяще выступили на семинаре Людмила Шестопалова, Рубиновый директор, и Галина Жердева, Серебряный директор. Лидеры поделились своим опытом успешного ведения бизнеса, научили правильно ставить цели и уверенно двигаться к ним. Ольга Рерих, Инструктор, раскрыла все преимущества нового перспективного направления TianDe – рассказала о БАДах. По признанию гостей мероприятия, новая страница TianDe – биологически активные добавки – стала для них настоящим путеводителем в мир здорового образа жизни, а также бизнесом, которым не только выгодно, но и безумно приятно заниматься.
 

Церемония признания и лотерея

 
Каждое мероприятие TianDe – это не только профессиональные школы от бизнес-тренеров и Лидеров, это всегда праздник и настоящее торжество позитивного духа!
 
Вот и в Туле считается хорошей традицией с размахом проводить церемонию поздравления Дистрибьюторов TianDe с новыми рангами. На структурном собрании Марины Фроловой партнеров TianDe, получивших новые статусы, буквально купали в аплодисментах. Дистрибьюторы признались, что в этот день церемония была особенно торжественной и приятной, поскольку награды вручала сама Натэла Соловьева, одаривая каждого теплыми словами и улыбкой Спонсора.
 

Поздравляем с новыми статусами Лидеров:

 
Людмилу Шестопалову, Рубинового директора;
Наталью Дикун и Ирину Косцову, Золотых директоров;
Ингу Голышеву, Нину Власову, Галину Жердеву, Наталью Федорову, Ларису Шепелеву, Серебряных директоров;
Галину Акимкину, Наталью Заболеву, Елену Захарову, Людмилу Кириллову, Ирину Федосееву, Ольгу Яковлеву, Директоров.
   
Завершился семинар лотереей по итогам акции «Июнь успеха», которую проводила Марина Фролова у себя в структуре. Многочисленные призы – бытовая техника для семьи и дома и продукция TianDe – нашли своих обладателей. Без подарков не остался никто!
 

Отзывы участников

 
«Семинар порадовал интересным обучениям, поздравлениями от горячо любимого Спонсора Натэлы Соловьевой и лотереей «Июнь успеха», у каждого в нашей структуре было от 7 до 53 билетов. Огромное спасибо TianDe и Марине Фроловой за обучение, праздник и подарки, которые получил каждый участник семинара».
 
Наталья Дикун, Золотой директор
 
«Семинар был неожиданно многолюдным. Даже в такую жаркую погоду Дистрибьюторы были готовы слушать о БАДах TianDe бесконечно долго. Апофеозом, конечно, стали церемония признания и розыгрыш многочисленных дорогих подарков. Щедрость наших Спонсоров не знает предела. Все было супер! Спасибо TianDe и Марине Фроловой за множество радостных моментов!»
 
Ирина Косцова, Золотой директор
 
«Региональный семинар, как лакмусовая бумажка, показывает результаты нашего ежедневного труда. И меня очень порадовало, что зал был переполнен. Бренд TianDe стал узнаваем и любим многими. Кому-то очень нравится продукт, а кто-то оценил возможности TianDe. Это приятно! Большое спасибо за тренинги! У наших Лидеров и Спонсоров учиться всегда интересно. Очень понравилось выступление Ольги Рерих о новинках – БАДах. И приятной изюминкой семинара стала лотерея от Марины Фроловой!»
 
Галина Жердева, Серебряный директор
 
«Уехали все с подарками, довольные. Всегда полезно поучиться у Спонсоров. Чтобы шел бизнес, надо уметь поднимать новичков, увидеть в них лидерские качества и поддержать уже состоявшихся. Для этого и проходят семинары! Спасибо TianDe и Спонсорам за этот праздник!»
 
Галина Акимкина, Директор
 
«Порадовали очень приезд нашего вышестоящего Спонсора Натэлы Соловьевой, признание людей, достигших успехов, и лотерея со всевозможными призами. Спасибо огромное TianDe! Очень понравилось выступление Галины Жердевой. Она рассказывала о правильной постановке целей – как их формулировать и достигать, не рассеивая силы и внимание на лишнее. Ольга Рерих рассказала много интересного о новинке в TianDe – БАДах, которые уже успели завоевать сердца многих Дистрибьюторов».
 
Ольга Яковлева, Директор
 
«Семинар удался! Получили много полезной информации, а самым приятным, конечно, были подарки, разыгранные в лотерее. Спасибо большое TianDe!»
 
Екатерина Дикун, Менеджер
 
«Лично мне понравилось абсолютно все: и отличный семинар, и классная обстановка, и необыкновенные подарки, которые получили я и многие из моей команды. Есть стимул, есть мотивация идти дальше. Спасибо TianDe за командный дух и позитивный настрой!»
 
Ольга Рерих, Инструктор
 
«Спасибо TianDe за «Летний семинар успеха» и браво Марине Фроловой – ее энтузиазм и инициатива собрали огромное количество людей. Наши Лидеры делились с нами своими знаниями и опытом, которые помогли им и помогут нам добиться успеха в TianDe. Натэла Соловьева зарядила всех присутствовавших на успех. Люди с ранга Инструктор и выше получили признание и подарки. А лотерея была просто отличной!»
 
Елена Ростовцева, Инструктор
 
«Мне очень понравилась обстановка на семинаре, получила заряд энергии и желание двигаться дальше, стремиться к большему, достигать новых вершин, ступеней в TianDe. И желание, большое желание пробовать новые продукты! Спасибо TianDe!»
 
Екатерина Калугина, Дистрибьютор
 
«Остались самые приятные впечатления от регионального семинара в Туле. Спасибо за полную и исчерпывающую информацию о БАДах. Теперь я могу увеличить свои заказы! Выступления Лидеров – Галины Жердевой, Ирины Косцовой и других – вдохновили на дальнейшую работу и открыли новые перспективы в бизнесе. Спасибо TianDe и Марине Фроловой!»
 
Инна Редина, Дистрибьютор
 
«Очень понравилось признание людей! Отметили всех: и тех, кто сделал свои первые маленькие шаги, и тех, кто достиг больших результатов. Спасибо TianDe!»
 
Ирина Романова, Дистрибьютор
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->