• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2011 » Сентябрь » 10

Ламара Жабина провела незабываемый семинар в Екатеринбурге

10 сентября в Екатеринбурге в конференц-зале отеля «Московская горка» прошел семинар с участием Топ-лидера TianDe Ламары Жабиной, Бриллиантового директора 8 карат.
 
Ламара Павловна покорила зал! Слушателей поразила эта многогранная женщина, сочетающая в себе яркого Лидера TianDe, истинного профессионала своего дела и бесконечно обаятельного человека с хорошим чувством юмора. Дистрибьюторы слушали ее затаив дыхание! Их поразило ее отношение к ним – очень открытое, теплое, словно к родным людям. «Невольно начинаешь верить такому человеку и внимать каждому его слову», – сказала Мария Федорченко, VIP-клиент.
 
Искрометное и эмоциональное выступление Ольги Беляевой, Золотого директора из Новосибирска, заворожило аудиторию. «Она внушила нам твердое убеждение никогда не сдаваться!» – рассказывает Мария. Артем Егоров, Серебряный директор, невероятно легко и понятно преподнес теорию достижения цели и работы с возражениями, развеяв все страхи слушателей.
 
Необычайно вдохновила присутствовавших церемония признания успехов Дистрибьюторов всех рангов, начиная с VIP-клиента. Ведь каждая ступень успеха в компании важна, особенно в начале карьеры, когда еще не все сомнения развеяны и приходит мысль: а вдруг не получится? «Когда видишь людей, которые уже достигли более высокого положения, чем ты, то появляется уверенность и в компании, и в себе. Только в TianDe Лидеры могут раскрыть свой потенциал полностью! А момент выхода на сцену, чтобы получить свою долю всеобщего признания, – это восхитительно», – описала свои эмоции Мария Клобукова, Инструктор.
 

Отзывы участников

 
«Семинар прошел в необычном ключе. Топ-лидер компании Ламара Павловна провела мероприятие в форме мастер-классов от Лидеров, где все было организованно на высшем уровне. Мы получили мощный заряд энергии, четкое видение перспектив! А замечательный спикер Артем Егоров в очередной раз поразил нас своим выступлением о том, как нужно проводить деловую встречу».
 
Елена Салманова, Жемчужный директор
 
«Обучающие семинары очень важно посещать! Яркое, хорошо организованное мероприятие! Теплый прием, безумное количество потенциальных Директоров всех рангов! Вернулась в свой город с огромным желанием развивать свой бизнес! Благодарю TianDe».
 
Ольга Беляева, Золотой директор
 
«Огромное спасибо Ламаре за потрясающий мастер-класс! Семинар помог посмотреть шире на ведение бизнеса, осознать масштаб и амбициозность TianDe. Я горжусь, что работаю в такой яркой и сплоченной команде! На следующий семинар повезу всех своих Дистрибьюторов, чтобы и они могли получить эту информацию из первых рук!»
 
Александр Почепец, Директор
 
 «Спасибо огромное за этот день! Все здорово! Заряд получен, результаты впереди!»
 
Нонна Архипова, Партнер
 
«Я посетила великолепный обучающий семинар, послушала Ламару Жабину! Я по-новому взглянула на привычные вещи, пересмотрела свое отношение к работе, получила мощный заряд энергии для новых достижений. Благодаря опыту и профессионализму Ламары семинар прошел живо, интересно, на одном дыхании! Спасибо ей и TianDe!»
 
Татьяна Долженкова, Инструктор
 
«Семинар – это не просто получение свежей информации, это появление новых связей, обмен опытом, расширение своих взглядов на бизнес и на жизнь в целом.
 
Мария Клобукова, Инструктор
 
«Мероприятие просто шикарное! Необыкновенный заряд бодрости, уверенности в своих силах. Прекрасные люди, замечательные бизнес-тренеры! Хочу достичь статуса Директор за текущий месяц! Получила огромный багаж знаний. Уверена, я на правильном пути».
 
Раиса Беляева, Инструктор
 
«Я очень довольна! Бизнес-тренеры подарили мне много позитива. Я получила интереснейшую и полезную для работы информацию от Лидеров. Невероятная энергетика от Ламары Жабиной! Я бесконечно рада, что оказалась на этом семинаре. Спасибо TianDe».
 
Анна Танцырева, Стажер
 
«Семинар поразил! Море позитива и огромный багаж знаний. Артем Егоров, Иван Алешкин, Андрей Тимошин, Ксения Кичигина – очень доброжелательные и классные ребята. Впечатлило красивое и поучительное выступление успешной Ламары Жабиной. Желаю всем коллегам успехов!»
 
Татьяна Дерягина, Стажер
 
«После семинара в моей голове много глобальных мыслей. Я задумалась о прошлом, будущем, настоящем, о человеческих отношениях, о людях в отдельности. Прошлое – это то, что было и уже не вернется. Настоящее – то, что наступило. Будущее – что будет или... нет. Только от нас зависит это будущее, и, чтобы оно было ярким и таким, как мы хотим, нужно сесть в «поезд» сейчас, помахать рукой из окна прошлому, попросив у него только самое лучшее на память. Выбрать себе место среди тех людей, с которыми ехать будет комфортно и безопасно. Тех, что не выкинет вас на ненужной станции, а разбудит, когда вы подъедете к своей. Обязательно нужно уточнить, хороший и опытный ли у вас машинист. И помнить, что «поезд» отправляется только сегодня. Так как только «сегодня» и существует».
 
Мария Федорченко, VIP-клиент
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->