• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2011 » Декабрь » 1

Каталог Tiande Зима 2011-2012 на нашем сайте!!

Каталог Tiande Зима 2011-2012 на нашем сайте!!

В разделе Каталог Зима 2011-2012 опубликован Новый Каталог Tiande!




 

 
Встречайте год вместе с новым каталогом TianDe «Символ счастья»! Он – особенный! Это не просто собрание продукции, это живой талисман вашей счастливой судьбы!
 
Новый, 2012 год – год самого благоприятного и могущественного астрологического символа, Дракона. Зимний каталог TianDe и средства, представленные в нем, освещены его позитивной энергией!
 
Готовьтесь увидеть в первом каталоге TianDe-2012 невероятное количество новинок. Они просто созданы для того, чтобы вы смогли встретить зимние праздники самыми красивыми и привлекательными! А еще – выбрали лучшие подарки для себя и своих близких! На страницах зимнего каталога вы легко подберете нужный презент!
 

Блистайте в новогоднюю ночь!

 
Мечтаете быть самой блистательной в новогодние праздники? Создайте макияж мечты с голографическими тенями для век Fantasy, сделайте супермодный маникюр с велюровым эффектом с помощью новой коллекции лаков Pro Visage, на запястье наденьте браслет «Кристальная феерия», окружите себя облаком парфюма My Angel, Absolute Lady или Crystal Love, и вы – королева новогоднего бала!
 
И не забудьте заранее позаботиться о красоте своей кожи. Новые волшебные китайские маски «Лотос», «Маточное молочко и прополис» линии Pro Comfort и «Галантус» (из серии дневных) за несколько минут освежат кожу, сделают ее мягкой, молодой, просто сияющей здоровьем!
 

Зимняя забота

 
Собираетесь покататься на лыжах или коньках? Или просто прогуляться по пушистому снегу? Тогда новые кремы для кожи рук и ног, а также бальзамы для губ придутся весьма кстати! Крем для ног согревающий с жиром змеи, растительными маслами и витамином Е предотвратит переохлаждение ваших ножек, даст ощущение приятного тепла. Спа-процедура «Шелковое совершенство» с протеинами шелка вернет коже рук неповторимую мягкость. Новые фруктовые бальзамы на основе пчелиного воска надежно защитят ваши губы от холода и ветра. Наслаждайтесь зимой!
 
Замерзли после вечерней прогулки? Заварите ароматный и очень полезный китайский зеленый чай «Золотой женьшень», «Аромат весны» или «Чистое звучание». Собранный вручную согласно восточным традициям, чай создаст праздничное настроение, согреет душу морозным вечером. А если пить его из фирменной кружки с изображением дракона – символа счастья, напиток станет еще вкуснее и полезнее!
 
А теперь представьте, что вы улетели к морю на долгие зимние каникулы… Мечта может стать явью даже дома! Новые соли для тела Hainan Tao перенесут вас на райские острова. Морская соль в сочетании с ароматами клубники, лимона, розы и молока сделает праздники по-настоящему незабываемыми, превратит в праздник любой обычный день!
 

Приятные сюрпризы

 
Этой зимой TianDe дарит вам мегаакции. Делайте подарки! Создавайте настроение! И все это с наибольшей выгодой! Подарите счастье себе и своим близким!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
nt);