• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2012 » Май » 29

Каталог Tiande Лето 2012 на нашем сайте!


Скоро!
На нашем сайте вы сможете увидеть новый каталог Tiande Лето 2012 "Секреты Лета"!
Каталог Лето 2012 tianDe
Снова лето раскрывает свои теплые нежные объятия! Так хочется ворваться в него свежей, невероятно яркой и привлекательной, безупречной, а главное, счастливой. Все желания легко воплотить с новым летним каталогом TianDe «Секреты лета»! На страницах красочного издания каждый партнер и клиент компании встретит массу бесценных советов по поддержанию красоты и здоровья. Новинки, акции, пробники продукции – далеко не все сюрпризы, которые подготовила для вас компания TianDe.
 
Страницы летнего каталога мгновенно перенесут обворожительных дам в самые прекрасные уголки мира. Вместе с ночными крем-масками вы отправитесь в незабываемое путешествие красоты и молодости в экзотические страны. С потрясающими целебными средствами Master Herb побываете на изумительных склонах здоровья Китая.
 
Настоящая сенсация лета – чай «Нони», который погрузит вас в мир здоровья, энергии и долголетия. Чай из плодов тропического фрукта нони – это источник витаминов, минералов и более чем 150 биологически активных веществ. Это истинная панацея, укрепляющая иммунитет, снимающая стрессы, возвращающая здоровье, молодость и дарящая людям возможность получать от жизни только удовольствие и радость.
 
Этим летом TianDe значительно расширила ассортимент фитопатчей для тела, раскрывающих нам тайну гармонии и жизненной силы. «Тегао», «Чжуйфэн», «Донфенг» и «Яошень» – эти потрясающие новинки хранят в себе древнюю мудрость восточной медицины и современные технологии Запада.
 
Новый каталог TianDe приготовил пикантный секрет для женщин – лечебно-профилактические прокладки «Энергия жизни», которые подарят комфорт, уверенность в себе и завтрашнем дне.
 
Когда «внутренняя красота» в полном порядке, приходит время раскрывать тайны безупречной внешности. Потрясающая бьюти-премьера TianDe летнего сезона – серия Vitamin C. Это витаминный взрыв для кожи! Вы не поверите своим глазам, когда увидите свое отражение в зеркале. Молодая, здоровая и свежая кожа готова к летнему выходу в свет! Важно не забыть о ее тщательной защите от коварного ультрафиолета. Используйте молочко для тела серии Sun Lux и наслаждайтесь беззаботным отдыхом в лучах солнца на изумительных песчаных пляжах.
 
Красота, свежесть, здоровье и естественный шарм – вот главные тренды TianDe этого сезона! Стань богиней, эталоном и примером для подражания вместе с новым каталогом «Секреты лета»!

avatar
5
Покжите пожалуйста каталог 2012 г. Заранее спасибо.
avatar
4
Каталог уже на нашем сайте. Добро пожаловать! /index/katalog_tiande_leto_2012/0-174
avatar
3
Очень хочеться новый каталог посмотреть)
avatar
2
Покажите каталог лето 2012, я подписана, хочу знать, что там
avatar
1
покажите каталог 2012
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->