• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2011 » Сентябрь » 20

Игорь Жабин и Натэла Соловьева преподали «Уроки совершенства» в Кишиневе

2 сентября в Кишиневе состоялась презентация осеннего каталога TianDe «Уроки совершенства». В мероприятии приняли участие Топ-лидеры компании Игорь Жабин, Бриллиантовый директор 8 карат, и Натэла Соловьева, Сапфировый директор.
 
На эту встречу собрались не только Дистрибьюторы Молдовы, но и их коллеги из Приднестровья, Украины и России. Зал был полон! Все присутствовавшие с нетерпением ждали обучения от Игоря Жабина, ведь это очень важно – учиться у настоящих профессионалов своего дела! Бриллиантовый директор TianDe щедро делился с Дистрибьюторами своими секретами успеха. Обучение Игоря Жабина вызвало колоссальную ответную реакцию аудитории: позитив, энергию, драйв.
 
Игорь Жабин и Натэла Соловьева говорили не только о составляющих успеха в прямых продажах в целом, но и о том, как создать эффективную команду Дистрибьюторов, «вырастить» из них настоящих Лидеров. «Все гениальное – просто!» – резюмировали они.
 
В области прямых продаж важно разделить успех вместе со своей командой. Желание быть признанным – второе по значимости после стремления получить материальное вознаграждение. Игорь Жабин, Натэла Соловьева, Ульяна Савина, Жемчужный директор, Ольга и Александр Самковы, Виктория Лунгу, Золотые директора – Лидеры TianDe в торжественной атмосфере поблагодарили членов своей команды за неоценимую помощь в работе, вручив им сертификаты и подарки.
 
«В TianDe успешным быть легко! Нужно строить свою команду, обучать своих Дистрибьюторов, а главное – на личном примере показывать, что все возможно! Идите к своей цели, и у вас все получится!» – поделился своими эмоциями Александр Самков.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->