Ваш заказ

Ваша корзина пуста

Рассылка TianDe

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваш город:

Регистрация

Реклама

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

+1 от Google

Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Дистрибьюторы TianDe раскрыли формулу успеха на бизнес-форуме в Горном Алтае
15:23
Дистрибьюторы TianDe раскрыли формулу успеха на бизнес-форуме в Горном Алтае
24-27 сентября в Горном Алтае в парк-отеле «Ая» состоялся бизнес-форум «Формула успеха». Уникальное обучение, незабываемый отдых и общение с коллегами привлекли более 170 Дистрибьюторов TianDe в удивительную по своей красоте туристическую зону.
 
Здравница, где проходил форум, собрала участников из разных уголков страны и ближнего зарубежья: Томска, Омска, Братска, Красноярска, Благовещенска, Краснотурьинска (Свердловская область), Североуральска, Кемерова, Усть-Илимска, Искитима, Бердска, Иркутска, Ангарска, Ленска, Новокузнецка, Новосибирска, Павлодара, Астаны, Караганды, Махачкалы.
 
Яркий бизнес-форум «Формула успеха» в Горном Алтае дал начало марафону лучших событий TianDe сезона осень-зима 2011-2012.   

Здравствуй, Горный Алтай! 

На мероприятии царила удивительная энергетика веселья и единства. Позитивное настроение участников чувствовалось во всем! Поездка от Новосибирска до места проведения форума - восемь часов - пролетела незаметно. Дистрибьюторы общались, пели песни, танцевали прямо в автобусе, превращая дорогу в незабываемое приключение.
 
Великолепие солнечной осени в Горном Алтае поразило всех! Природа играла нереальными красными, желтыми, оранжевыми красками, разбавленными неповторимым переливом изумрудно-бирюзовых вод реки Катунь. Вершины вдали сверкали вечными снегами, горы отливали золотом и зеленью. Воздух и фантастически яркие звезды вызывали восторженные чувства… Вся эта роскошь гармонично перекликалась с сиянием «драгоценных» Лидеров TianDe, приехавших на форум.
 
После ужина участники собрались на торжественную часть в конференц-зале отеля. Их приветствовали Совет директоров TianDe в полном составе, Галина Сивкова, ведущий бизнес-тренер России, и Топ-лидер Татьяна Козочкина, Изумрудный директор, которые огласили программу предстоящего обучения.
 
Позже всех ожидал первый сюрприз – зажигательная дискотека от блистательного шоумена и Дистрибьютора TianDe Игоря Татарова. И, несмотря на то, что утром предстоял тренинг, гости танцевали и веселились до самого рассвета! 

Уникальный опыт для успешных продаж

 
Второй день форума был посвящен обучению у Галины Сивковой. Ее уникальную авторскую программу «Влияния лидера» зал слушал затаив дыхание. Тренинг пролетел как одно мгновение! От обучения все были в неописуемом восторге! На протяжении всего обучения бизнес-тренер поддерживала диалог с залом, отвечая на вопросы.
 
Вечером все собрались вокруг большого «пионерского» костра, где пели песни, делились впечатлениями о семинаре.
 
Третий день форума был богат на сюрпризы. Прежде всего, это бесценное обучение от Топ-лидера TianDe Татьяны Козочкиной. Оно стало продолжением тренинга Галины Сивковой и было построено вокруг главных вопросов Дистрибьюторов: как управлять деньгами и планировать свой день. Топ-лидер показала слушателям, как выглядит аура успешного человека, раскрыла две формулы победы, которые работают на результат.   

Край, воспетый легендарным Рерихом

 
В этот день состоялась экскурсия на озеро Манжерок, которой предшествовал подъем по канатно-кресельной дороге на вершину горы Синюха. Поднимаясь, участники форума любовались бесподобными красотами Горного Алтая и слушали романтичные легенды народов этого края. На вершине Дистрибьюторы смогли прочувствовать энергетику «места силы», любуясь с высоты птичьего полета на открывшийся захватывающий вид первозданной природы Алтая. Эмоции просто переполняли форумчан. Позже многие признались, что до экскурсии испытывали страх высоты, но этот подъем помог его побороть. Вдоволь налюбовавшись прелестью природы, участники совершили прогулку по берегу самого теплого озера Алтая – Манжерок.   

Лавры – победителям!

 
По возвращении Дистрибьюторов ждал сюрприз – встреча с правообладателями торговой марки TianDe.
 
Вечером TianDe подарила комплимент участникам форума – бокалы с шампанским. Все вошли в зал, украшенный воздушными шарами и цветами. Праздник начался!
 
Множество слов благодарности прозвучало в адрес Галины Сивковой и Татьяны Козочкиной. Каждый в зале спешил выразить признательность за потрясающе информативное обучение. Нескончаемые овации зала получили и победители промоушенов «Трамплин успеха» и «Звездный маркетинг». Бурные аплодисменты звучали для новых Директоров и именинников дня: Ларисы Даниленко, Рубинового директора, и Нины Шутовой, VIP-клиента, которым вручили шикарные букеты и подарки от компании.
 
Завершением праздника стал потрясающей красоты фейерверк – впервые на бизнес-форуме TianDe. От волшебных рассыпавшихся в темном небе разноцветных фигур, «вееров», «шаров», многокаскадных фонтанов невозможно было оторвать взгляд. Зрителей переполняли радость и счастье! Немыслимая красота, длившаяся нескончаемым потоком, подарила им праздник! С каждым новым залпом Дистрибьюторы ощущали себя частью большой сплоченной команды, их переполняла гордость за TianDe, великолепные результаты Лидеров, за грандиозные планы компании, которые, несомненно, будут осуществлены. Каждый новый залп - словно прорыв в будущее, где сбываются мечты!
 
Банкет украсил потрясающий дуэт скрипки и саксофона «Романтика», харизматичные исполнители просто покорили женские сердца. Гостей охватило легкое ощущение радости, они словно погрузились в океан гармонии, их накрыло волной восторга от прикосновения к красоте звуков…
 
Но на этом сюрпризы не закончились! Церемония вручения сертификатов участникам бизнес-форума, а также щедрый подарок от TianDe – сувенирные бочонки настоящего алтайского меда! Трепет и волнение переполняли каждого выходившего на сцену. А какой шикарный фирменный торт преподнесла Дистрибьюторам компания! Все спешили с ним сфотографироваться и насладиться его вкусом.
 
После состоялось дискошоу с веселыми конкурсами, приятными подарками и отличным настроением от Игоря Татарова! Участники без устали, с нескончаемой энергией танцевали до самого утра! Этот вечер стал по- настоящему незабываемым!   

Место, куда возвращаются!

 
Утро заключительного дня встретило участников форума оглушительной тишиной и потрясающей красотой рассвета! Пение птиц, шепот реки, запах кедра и кристально чистый воздух сделали пробуждение поистине волшебным!   

Отзывы участников

 
«Потрясающий бизнес-форум «Формула успеха» отличался высоким уровнем энергетики и позитива. Воедино слились энергия Горного Алтая и личностей тренеров Галины Сивковой и Татьяны Козочкиной. Каждый увидел и почувствовал столько позитива, что этого эмоционального заряда нам хватит надолго вперед! Просто невозможно выразить те чувства, что переполняют нас. Хочется всех крепко-крепко обнять. Бесспорно, это было место рождения настоящих Лидеров! Огромная благодарность компании TianDe за отличную идею провести бизнес-форум в Горном Алтае! Это был беспроигрышный вариант! Огромная благодарность руководителю Дилерского центра Новосибирска за великолепную организацию. Всем здоровья, успехов и процветания!»
 
Структура Антониды Путятиной, Жемчужного директора
 
«Не хватает слов, чтобы выразить восхищение бизнес-форумом «Формула успеха», который превзошел все наши ожидания. Потрясающая красота Горного Алтая, необыкновенная энергетика этих мест, все это дополнило уникальное обучение Галины Сивковой и Татьяны Козочкиной. Каждый нашел ответ на волнующий его вопрос. А как изменились Дистрибьюторы после этой поездки! Сколько позитива, счастья, планов. Огромная благодарность TianDe и руководителю Дилерского центра Новосибирска! Все мы - одна команда, и это потрясающе! Всем любви, здоровья, благополучия и процветания!»
 
Структура Людмилы Дмитриевой, Жемчужного директора
 
«Мы очень восхищены! Потрясающее мероприятие - получили огромный заряд для достижения потрясающих результатов. Уверены, что форум стал платформой для достижения новых рангов Дистрибьюторов. Огромная благодарность бизнес-тренерам Галине Сивковой и Татьяне Козочкиной за бесценное обучение, а также руководителю Сервисного центра Новосибирска за организацию праздника. Очень благодарны TianDe за потрясающее место проведения бизнес-форума! Всем спасибо, удачи и любви».

Структура Александра Парамонова, Золотого директора
 
«Корпоративное обучение в Горном Алтае расширило видение прямых продаж, его возможностей и значения. Сильнейшие тренеры Галина Сивкова и Татьяна Козочкина показали роль Лидера в развитии бизнеса и формировании команды. Участники форума узнали, как выработать и развить необходимые навыки и качества. На «Формуле успеха» атмосфера – это единение духа, сплочение команд. Ощущалась энергия, сравнимая с мощью океана. Каждый участник форума понял и ощутил каждой своей клеточкой, что покорение любой вершины в бизнесе и жизни в его силах».
 
Татьяна Сабурова, Золотой директор
 
«Обучение просто чудесное! Спасибо Галине Сивковой за новые знания, которые расширяют рамки в сознании! Знаю теперь, что надо развивать мотив власти у себя, проявлять себя как Лидера. Каждый раз, слушая Татьяну Сергеевну Козочкину, узнаешь что-то особенное, услышанное ранее ложится по-новому. Все пропитано любовью, положительной атмосферой. Огромная благодарность TianDe за такие мероприятия и тренинг с лидерским составом! Уверена, что все это приведет к высоким результатам, к процветанию компании и партнеров TianDe. Волшебная компания!»
 
Тамара Назарова, Серебряный директор
 
«Выражаю огромную благодарность TianDe за этот форум. Благодарю Галину Сивкову за те инструменты, которые помогут мне расти как Лидеру. Благодарность и сердечное признание Татьяне Козочкиной за школу, которая помогла мне снять негативные установки и настроиться на достижение желаемых целей. Для себя я взяла энергию этого места, красоту. И все, что я получила, даст силы раскрыть неиспользованные возможности!»
 
Елена Булаева, Директор
 
«Бизнес-форум просто класс! Удивительные тренинги Галины Сивковой и Татьяны Козочкиной обогатили меня ценными практическими знаниями, необходимыми для работы в команде, дали такой мощный заряд энергии и воодушевления, которые должны помочь мне выйти на совершенно другой уровень ведения бизнеса и которыми мне хочется как можно скорее поделиться со своими Дистрибьюторами. Огромная благодарность за организацию и проведение мероприятия компании».
 
Коновалова Людмила, Менеджер
 
«На выездном мероприятии я была впервые. То, что на обучении в компании TianDe постоянно по телу бегают «мурашки» и наворачиваются слезы на глаза, я уже привыкла. Потрясающий бизнес-форум! Это есть доказательство высокого профессионализма наших бизнес-тренеров: Галины Сивковой и Татьяны Козочкиной. Огромная благодарность за праздник TianDe! На Земле много чудесных мест. Но я поняла одно – туда, где собирается структура Татьяны Козочкиной, смещается «место Силы»!»
 
Галина Багдасарян, Мастер
 
«Самое главное для меня на этом форуме — эмоциональный подъем, открывающиеся горизонты, возможность понять себя, вырасти, осознать правильность выбора. Спасибо за то, что есть TianDe, я просто счастлива!»
 
Ольга Плотникова, Мастер
 
«Счастливейшие четыре дня в красивейшем месте! Замечательные учителя, поразительная демократичность, тактичность и такая глубина знаний, сила убеждения! Примите искреннюю благодарность TianDe, тренерам Галине Сивковой и Татьяне Козочкиной, а также всем менеджерам за отличную организацию бизнес-форума «Формула успеха»!»
 
Татьяна Геер, Партнер
 
«Спасибо, Татьяна Сергеевна, за то, что благодаря Вам и Марине Захаровой я попала на этот праздник жизни, судьбы, обучения. То, что было на этом семинаре, нельзя передать словами. Эмоции хлещут через край. Уже четвертый день я нахожусь в эйфории! Настолько хорошо, светло, радостно на душе, сердце! Огромное спасибо Галине Сивковой за то, что она донесла до меня необходимость брать на себя ответственность, чтобы добиться успеха. Благодарна TianDe за великолепную организацию мероприятия».
 
Нина Ткаченко, Партнер
 
«Мне удалось побывать в Горном Алтае! Удивительное сочетание обучения и отдыха в таком великолепном месте! Мы узнали многое для своего развития, побывали на вершине горы. Считаю символичным получать знания и тут же применять их. Думаю, достижение своих вершин у каждого произойдет вдвое быстрее после этого мероприятия. Огромная благодарность TianDe и тренерам».
 
Елена Бородулина, Партнер
 
«Спасибо за то, что вы есть! Спасибо за знания, которые нам дали. Получила ответы на многие свои вопросы. До новых встреч! С любовью и благодарностью».
 
Ирина Бахвалова, Инструктор
 
«Потрясающе! Огромное спасибо за «генеральную уборку головного компьютера». Все по полкам, по своим местам расставлено после школы Галины Сивковой и Татьяны Козочкиной. Умницы! Контакт состоялся! Появился новый смысл жизни. Вперед, к новым успешным делам в команде TianDe, до новых встреч!»
 
Светлана Шейерман, Инструктор
 
«От прекрасных людей, замечательных бизнес-тренеров Татьяны Козочкиной, Галины Сивковой я получил необыкновенный заряд бодрости, невероятную энергетику, свежую и нужную информацию! Они подарили мне много позитива, расширили мои взгляды на бизнес и на жизнь в целом. Начинаешь понимать, как внутренне меняешься, как изменяются твои составляющие. Теперь знаю, с кем я и куда иду. Я очень горжусь TianDe!»
 
Александр Луньков, Инструктор
 
«Я получила яркий пример высокого профессионализма работы и путей достижения успеха от Топ-лидера Татьяны Козочкиной и бизнес-тренера Галины Сивковой. Большое спасибо за знания! Огромная благодарность компании TianDe за яркий праздник и отличную организацию мероприятия!»
 
Надежда Трофимова, Стажер
 
«Бизнес-форум вместил в себя бесподобные семинары Галины Сивковой и Татьяны Козочкиной, на которых я лично получила столько нужной информации, пищу к размышлению, оружие к действию и понимание источников своих комплексов. Всегда восхищаюсь Татьяной Сергеевной. Она дает нам нужную информацию в доступной, доверительной форме. Это действительно учитель! Организация быта и отдыха оставила прекрасные впечатления. Спасибо TianDe! Природа и аура Горного Алтая, поездка на озеро Манжерок, обзор с высоты птичьего полета красоты природы – это незабываемо!»
 
Лидия Казанцева, Стажер
 
«Форум в Горном Алтае превзошел все ожидания! Теплая, гостеприимная обстановка позволила плодотворно работать все дни. Мы получили много энергии от самой природы, от дружной и большой команды и от бизнес-тренеров. Эмоции переполняют! Алтай, как много в этом звуке! Мы третий год подряд приезжаем сюда, восхищаемся и удивляемся, словно в первый раз! Спасибо TianDe и высокопрофессиональным бизнес-тренерам за комфортное полезное время в кругу единомышленников. Удачи всем, всегда и во всем!»
 
Лидеры Красноярска
 
«Благодарю TianDe за такой замечательный бизнес-форум. Я заразилась, заболела этой «бешеной» энергией, которая царила на протяжении всего мероприятия. Я с таким удовольствием обучалась, как никогда и нигде! Я буду воплощать в жизнь все знания. В голове все бурлит, надо разложить все по полкам! Я хочу стать настоящей бизнес-леди! У меня для этого есть ценная информация, которую я получила от наших бизнес-тренеров Галины Сивковой и Татьяны Козочкиной. Какое удовольствие слушать этих двух женщин. Я начинаю жить по-новому, добиваться новых рангов, улучшать свое благосостояние, любить себя, любимую! Спасибо за развлекательную программу Игорю Татарову!»
 
Ирина Ходько, Дистрибьютор
 
«Высокий уровень профессионализма в подаче материала. Сильный тренинг. Уверена, такого плана мероприятия повысят конкурентоспособность компании».
 
Тамара Прилуцкая, Дистрибьютор
 
«Спасибо моему Лидеру Нине Ткаченко за то, что она настояла на моей поездке на Алтай. Я благодарна Галине Сивковой, она научила меня любить себя, разгонять страхи. Я благодарна Татьяне Козочкиной за ее «формулу успеха». Спасибо большое за прекрасную организацию, все было на высшем уровне!»
 
Фаина Мулиахметова, Дистрибьютор
 
«Спасибо огромное за три дня подаренной нам сказки! Волшебные обучение, место, отдых! На самом деле такие серьезные, мощные темы! Их нам так не хватало. Везем заряд своим структурам! Будем учиться тучи разводить руками! И энергии нам теперь на это хватит!»
 
Елена Стриж и Елена Пушилина, Дистрибьюторы
Просмотров: 29 | Добавил: Tiande | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
-->