• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2011 » Декабрь » 7

Дилерский центр TianDe в Москве отпраздновал четырехлетие в обновленном офисе!



Три дня – со 2 по 4 декабря – московский Дилерский центр праздновал свой четвертый день рождения! Торжественные мероприятия проходили в обновленном офисе.

 

Дистрибьюторы были приятно удивлены новым красивым торговым залом, который, казалось, стал не только уютнее, но и больше после ремонта. Офис, выполненный в стиле «небесного совершенства», блистал новыми красивыми витринами, предновогодним убранством. 

 

Все три дня гостей – Дистрибьюторов TianDe – встречали улыбчивые сотрудники офиса, ожидали приятные подарки по беспроигрышной лотерее, дополнительные скидки и мастер-классы. Тем же, кто заключил контракт в эти дни, подарком стал стартовый набор TianDe! 

 

В эти дни Дилерский центр посетило большое количество почетных гостей. 

 

2 декабря для гостей центра настоящим подарком стало выступление Елены Жигаловой, Золотого директора, с презентацией новинок зимнего каталога «Символ счастья». Елена рассказала слушателям о целебных, а порой и чудодейственных свойствах новых средств TianDe, раскрыла их преимущества и способы применения. 

 

Елена Васильева, Жемчужный директор, бизнес-тренер, сделала любимой компании весьма знаковый презент – репродукцию картины «Дракон, охраняющий вход», запечатленную в одном из храмов Непала. Теперь изображение Дракона – символа 2012 года и главного персонажа зимнего каталога TianDe – займет почетное место в офисе компании и станет надежным защитником Дилерского центра. 

 

Великолепная лидерская чета Наталья и Андрей Крючковы, Рубиновые директора,специально приехали в этот день в новый офис TianDe. Лидеры выразили благодарность от своего лица и от всей своей команды за бизнес-возможности, предоставляемые в TianDe, высказали множество теплых прекрасных слов в адрес родной корпорации. 

 

3 декабря состоялось официальное открытие Дилерского центра при непосредственном участии почетных гостей, Топ-лидеров TianDe: Виктора Бострем, члена Президентского совета TianDe,Сапфирового директора, Натэлы Соловьевой, Любови Фещенко, Сапфировых директоров, Александра Васильева, Виктора и Оксаны Петлинских, Рубиновых директоров, Надежды Дудник, Лилианы Золотых, Татьяны Петлевой, Жемчужных директоров. 

 

Под торжественные фанфары и громкие аплодисменты гостей Валерия Дудник, руководитель Дилерского центра, и Виктор Бострем разрезали красную ленточку! От себя, а также от лица Президентского совета TianDe, Ламары и Игоря Жабиных, Бриллиантовых директоров 8 карат, Валерия и Марины Одинцовых, Бриллиантовых директоров 4 карат,Топ-лидеры вручили Валерии Дудник шикарный букет роз, поздравили всех присутствовавших с праздником, пожелали больших успехов и процветания в обновленном Дилерском центре. 

 

Далее всех гостей ожидал комплимент от компании – бокал шампанского. Все желающие смогли сфотографироваться с Топ-лидерами TianDe в новом красивом офисе.

 

Приглашаем всех в наш обновленный офис по адресу: Москва, ст. м. «Коломенская», ул. Высокая, д. 4., стр. 2. Тел. (499) 725-11-40.

Отзывы участников

 
«3 декабря на «Коломенской» открыли обновленный Дилерский центр TianDe! Мы долго ждали этого события, и когда я увидела новый зал, то поняла, что ожидания мои оправдались! Это помещение стало напоминать маленький уголок Поднебесной! Здорово постарались дизайнеры! Даже те, кто никогда не был в Китае, придя в офис, смогут почувствовать его дыхание! Предусмотрено все: и гардероб для посетителей с изображением достопримечательностей этой прекрасной страны, и витрины с продукцией, и столики для переговоров… молодцы! Нас замечательно встретили сотрудники офиса в фирменной одежде! Было все! И красная ленточка, и шампанское с конфетами, и поздравления! Уверена, теперь у новичков нет никаких сомнений в том, что они начинают работу в надежной компании, в правильное время и в красивом месте! Раньше мы приходили и приводили людей в офис, как к себе домой, а теперь и наши Дистрибьюторы будут делать то же самое!»
 
Любовь Фещенко, Сапфировый директор
 
«Хочу поздравить руководство компании и сотрудников офиса на «Коломенской» с четырехлетием его открытия. Праздник превзошел все мои ожидания! Уже поднимаясь по лестнице, я была в предновогоднем настроении, и было понятно, что нас ждет что-то необычное. Так и случилось! Большой светлый зал со шкафами-купе для верхней одежды с огромными зеркалами, жалюзи на окнах небесного цвета с пушистыми воздушными облаками и удобными отдельными стойками для обслуживания Дистрибьюторов - все это делает офис еще более комфортным для работы. Но что меня давно уже не удивляет, так это внимательность сотрудников офиса. Как нас торжественно встретили с шампанским, сладким угощением для каждого! Вместе с Лидерами компании, которые разрезали ленточку и объявили офис готовым к работе, поздравили новичков, заключивших договор с TianDe в этот день. Щедрая компания приготовила для них подарок – стартовый набор. А моментальная беспроигрышная лотерея подняла настроение при покупке продукции. Спасибо всем! Руководству компании, сотрудникам офиса и нашим замечательным Лидерам за поддержку, которую они оказывают нам, создавая комфортные условия для работы! Удачи нам всем и процветания!»
 
Валентина Ольховская, Серебряный директор
 
«Дилерский центр в Москве открылся после ремонта! Из обычного супермаркета он превратился в элегантный косметический бутик класса люкс. Доброжелательная атмосфера, прекрасное обслуживание внимательного персонала, масса акций от компании TianDe – все дарило самые положительные эмоции на празднике. Три дня нас встречали в праздничной обстановке с презентацией новой продукции! Благодарю всех! Поздравляю руководство и всех сотрудников Дилерского центра с днем его рождения! Желаю бурного развития и процветания!»
 
Наталья Барсукова, Менеджер
avatar
1
Да конечно! /index....-47
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->