• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2011 » Июнь » 7

Более 800 человек посетило командное мероприятие Игоря и Ламары Жабиных

Рекордное количество Дистрибьюторов собралось в Киеве на командном мероприятии Игоря и Ламары Жабиных, Бриллиантовых директоров, членов Президентского совета компании. Более 800 человек!  
Для участия в структурном собрании Киев посетили Дистрибьюторы из разных городов Украины, России, Приднестровья и Молдавии. Настоящая команда TianDe! Команда, которая всегда рада встрече с коллегами и своими Спонсорами! Столь значительное событие посетило руководство компании TianDe, от всего сердца поздравившее Лидеров и их замечательную структуру с огромными успехами.
 
Очевидцы события отметили, что прошедшее собрание отличалось особой атмосферой. Участники мероприятия чувствовали себя частью большого и важного дела, где роль абсолютно каждого Дистрибьютора важна и прекрасна. Игорь Жабин искренне поблагодарил структуру за успешную и плодотворную деятельность. В подкрепление своих слов Лидеры, Игорь и Ламара Жабины, сделали дорогие подарки своим лучшим Дистрибьюторам. Лидеры блистали великолепным парадом!
 
Безусловно, все присутствовавшие с нетерпением ждали «школу» Ламары и Игоря Жабиных, настоящих гуру МЛМ-индустрии. Ламара и Игорь никогда не скрывали секретов своего успеха. Вот и на этом празднике Лидеры щедро поделились важной для Дистрибьюторов TianDe информацией и пошагово рассказали о том, как, работая в команде, можно добиться успеха.
 
Грандиозной кульминацией праздника стал розыгрыш автомобиля. В этом году его выиграли Ольга и Александр Самковы, Золотые директора из Приднестровья. Поздравляем!
 
Компания TianDe счастлива, что смогла вырастить в своих рядах такую крупную и успешную структуру! Дальнейших вам успехов!
 

Отзывы участников

 
«Окончился праздник – красивый, позитивный, полезный. Все полны воодушевления для новых дел и новых побед! Вся команда полна стремления к совершенствованию своего бизнеса. По окончании праздника никто не спешил расходиться, продолжая фотографироваться с автомобилем своей мечты от Ламары и Игоря Жабиных, наших Спонсоров! Спасибо компании TianDe за те возможности, которые она нам дает!»
 
Александр Морозов, Рубиновый директор
 
«Зал, украшенный шарами, Дистрибьюторы из разных регионов, музыка! Праздничное настроение чувствовалось сразу на входе! Прошло замечательное обучение Ламары и Игоря Жабиных. И, конечно, состоялся праздничный розыгрыш лотереи! Было большое количество подарков, и многие вытянули свой счастливый лотерейный билет! А самый счастливый билет достался семейной паре из Приднестровья – автомобиль от Ламары и Игоря Жабиных! Спасибо TianDe!»
 
Алла Алиева, Жемчужный директор
 
«В очередной раз убеждаюсь, что посещать командные мероприятия просто необходимо! Я стараюсь их не пропускать, поэтому меня очень порадовало присутствие новых Дистрибьюторов, новых лиц в зале. А это значит, что с каждым месяцем наши ряды только пополняются! Счастливые ряды TianDe!»
 
Юрий Свобода, Жемчужный директор
 
«Мы, конечно, знали, что каждый год на семинаре команды Жабиных разыгрывается счастливый билет – автомобиль! Но мы не ожидали, что когда-нибудь так повезет нам!
Мы счастливы! Ламара и Игорь, TianDe, спасибо!»
 
Александр и Ольга Самковы, Золотые директора
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->