• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2011 » Октябрь » 13

Артем Нестеренко раскрыл секрет успешных продаж

29 сентября состоялся авторский семинар Артема Нестеренко, Сапфирового директора, «100 процентная ответственность».
 
На мероприятии собрались Дистрибьюторы из Москвы, Долгопрудного, Тулы, Калуги, Киева. Многие хотели познакомиться с Артемом лично, услышать его рецепт успеха.
 
Артем Нестеренко пропагандирует свой взгляд на прямые продажи, у него индивидуальный легкий стиль подачи информации. Зал слушал затаив дыхание! Он преподал аудитории мастер-класс по презентации TianDe, используя собственные наработки. «Для того чтобы достичь успеха, необходимо себя организовать», – сказал он.
 
Каждый присутствовавший в зале «примерял» на себя и свою команду секреты собственной организации и осваивал «стопроцентную ответственность» от Артема Нестеренко. Новичков настолько впечатлил тренинг, что никто не ушел без подписанного контракта с TianDe. «Была счастлива побывать на таком событии. Встреча с Лидером всегда вдохновляет, заряжает энергией и помогает двигаться дальше. В восторге были и гости, приглашенные мной. Результат – все зарегистрировались в TianDe для построения бизнеса. Мои пожелания: чаще организовывать подобные встречи с Лидерами», – поделилась эмоциями Надежда Аброскина, Инструктор.
   

Отзывы участников

 
«Очень интересный опыт презентации на большую аудиторию, работы в регионах, с «холодными» контактами, привлечения партнеров. Спасибо TianDe!»
 
Валентина Терехова, Жемчужный директор
 
«Замечательная встреча, после которой хочется идти вперед без остановок. Спасибо Артему за то, что дарит людям надежду, веру в успех!»
 
Людмила Нестюрина, Инструктор
 
«Встреча очень поучительная, необходимая для развития бизнеса. Необходимо внедрять в свою работу все полученные знания. Спасибо TianDe».
 
Николай Тарасов, Инструктор
 
«Потрясающая энергичность, заряд положительных эмоций и направление к действию. Спасибо TianDe».
 
Юлия Дюкова, VIP-клиент
 
«До сих пор пребываю в восторге! Давно мечтала познакомиться с Артемом Нестеренко!»
 
Евгений Борович, VIP-клиент
 
«Артем Нестеренко – мой наставник. Приятно видеть таких людей и иметь возможность быть рядом с ними. На это мероприятие я привез своих первых партнеров, теперь ожидаю рост структуры. В TianDe, как сказал Артем, бизнес строить настолько легко, что в это трудно поверить. И я убедился в этом на своем опыте, подписав за первую неделю трех новых партнеров. Результат от применения продукта компании получил практически сразу!»
 
Валентин Двуреченский, Консультант
 
«Артем Нестеренко – молодец! Я пришел в этот бизнес, читая его блог. Я сказал себе, что смогу так же! Спасибо TianDe за мероприятие!»
 
Алексей Оточев, Консультант
 
«Здорово! Я очень рад, что познакомился с Артемом Нестеренко лично! На мероприятии я получил хорошую мотивацию и вдохновение на развитие своей структуры! Спасибо TianDe».
 
Дмитрий Левада, Консультант
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->