Ваш заказ

Ваша корзина пуста

Рассылка TianDe

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваш город:

Регистрация

Реклама

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

+1 от Google

Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » 11.11.11, или Магический день в TianDe
16:18
11.11.11, или Магический день в TianDe
Согласно китайскому народному календарю, дата 11.11.11 считается символической и означает благополучие и успешность. Она сочетает в себе зеркальное единство и баланс между небом и землей. Специалисты нумерологии утверждают, что этот день самый благоприятный и успешный для всего грядущего тысячелетия! Все то, что вы начнете 11 ноября текущего года, в последующем обязательно принесет удачу!
 
TianDe отмечает этот магический день с небывалым размахом! Сразу в нескольких городах России, Украины и Казахстана пройдут праздничные мероприятия, посвященные этому знаменательному событию! Обучающие семинары и мастер-классы от самых ярких звезд компании, ведущих бизнес-тренеров, угощение, подарки от корпорации. А самое главное, в этот день всех посетителей Дилерских центров TianDe ожидает невероятный сюрприз – скидка на продукцию 11 %! Не упустите свой шанс!

Магия успеха

 
В Киеве 11 ноября состоятся сразу два грандиозных мероприятия: годовой форум команды Игоря и Ламары Жабиных, членов Президентского совета, Бриллиантовых директоров 8 карат, и собрание команды Артема и Ксении Нестеренко, Сапфировых директоров.
 
Участников мероприятий ожидают уникальное обучение от Топ-лидеров TianDe и успешных Дистрибьюторов их структур, церемония признания достижений, шоу-программа, подарки. Зарядитесь успехом ярких звезд TianDe!
 
Форум состоится по адресу: ул. Крещатик, 2, «Украинский дом», центральный зал.
Мероприятие пройдет с 14.00 до 20.00.
 
Собрание команды Артема и Ксении Нестеренко начнется в 9.30 по адресу: ст. м. «Арсенальная», ул. Московская, д. 31/33, кинотеатр «Звездный».

Просмотров: 11 | Добавил: Tiande | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Алмагуль   (Сегодня 10:01)
а у меня ничего такого не произошло особенного в этот день....правда заказ свой получила - может и есть начало моей удачи)))

Имя *:
Email:
Код *:
-->